Что значит зеркальная дата 12.12.2021 в нумерологии и какое влияние окажет особенная энергетика этого дня на разные знаки зодиака

0
511

<br />
Что значит зеркальная дата 12.12.2021 в нумерологии и какое влияние окажет особенная энергетика этого дня на разные знаки зодиака

Москва, 10.12.2021, 04:18:54, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В декабре ожидаются две зеркальные даты — дни с особенной сакральной силой, когда возможно исполнения самых смелых желаний. Нумеролог Наталья Крушинская уверяет, что в этот день можно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Как это сделать, а также что принесет эта предпоследняя в 2021 году зеркальная дата для каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

«Открываются врата Вселенной»: нумерология и энергетика дня 12 декабря 2021 года

<br />
Что значит зеркальная дата 12.12.2021 в нумерологии и какое влияние окажет особенная энергетика этого дня на разные знаки зодиака

Нумеролог характеризует зеркальные даты как время, когда «открываются врата Вселенной». В эти особенно благоприятные дни можно ожидать судьбоносных событий и удивительных подарков. Именно таким днем будет и 12 декабря 2021 года. Это время крепкого здоровья, финансовой удачи, карьерных успехов и взаимной любви. Одним словом, сбудется все, о чем только можно мечтать.

Уходящий 2021 год был насыщен зеркальными датами. Самые сильные из них ожидаются в последнем зимнем месяце — 12 и 21 декабря.

Какое значение зеркальной даты 12 декабря? Прежде всего, отмечает Наталья Крушинская, это день двух дюжин: 12.12. В итоговых расчетах получатся два числа — тройка (1+2) и шестерка (12+12). У них есть особенное значение. В частности, важно в это время разобраться со своими проблемами — это поможет привлечь удачу в дела. Кроме того, это самое удачное время для обучения, постижения новой информации, интеллектуального роста. Прекрасные результаты принесет благотворительность, добрые дела в пользу других людей, помощь нуждающимся. Причем как людям, так и животным.

Избавьтесь в этот день от негативных установок и эмоций — они являются блоком успеха и достатка. Максимально визуализируйте все, чего вы хотите сейчас от жизни, а еще лучше — пропишите свои желания на бумаге. Расставайтесь без сожаления со всем плохим и открывайте сердце переменам и новой жизни.

Наконец, 12 декабря — самое время помириться с родными и близкими людьми, решить юридические проблемы, расстаться с ненужными вещами.

Каким же будет этот день для представителей разных знаков зодиака?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день необходимо заняться внутренней трансформацией, очищением и раскаянием. Будьте готовы к тому, что события будут разворачиваться непредсказуемым образом. Обстоятельства могут вмешаться и нарушить ваши планы. Не опускайте руки, и если что-то не получится, не бойтесь начинать сначала.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам необходимо обратить внимание на трансформацию своего внутреннего состояния. Именно такие перемены помогут вам справиться с сомнениями и преодолеть все возможные препятствия. Вам под силу наполнить свою жизнь светом в этот день.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо открыть свое сердце навстречу любви и удовольствию жить и получать от судьбы подарки. Дайте волю чувствам и особенно — милосердию.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует обновить собственные энергии и жизненные силы. Ваша внутренняя система нуждается в перезапуске. Откройтесь навстречу всему новому и будьте уверены: оно пойдет вам во благо.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов это будет день творческих проектов и креативных замыслов. Проявите целенаправленность и настойчивость в реализации своих стремлений. Все ваши желания в это время имеют шансы на осуществление. Используйте все возможности этого дня.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизни Дев в этот день произойдет осознание и принятие происходящих событий. Наступит покой и гармония, и представители знака наконец облегченно выдохнут. Можете смело начинать новые дела и проекты. Все начинания окажутся перспективными, ведь у вас есть все необходимые знания и опыт для их выполнения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Внутренний цикл Весов достигнет мощного астрального и физического пика. Ваши ресурсы внушительные, и вам следует направить их в правильное русло, и живите здесь и сейчас.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам необходимо отпустить все обиды и страхи. Для вас 12 декабря станет гармоничным днем, который принесет баланс души и тела.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы столкнутся с подсознательными страхами и влечениями, которые затмят ваш разум. Вспомните о том, что все скрытое и тайное всегда становится явным. Поэтому меньше хитрите, ничего не скрывайте и будьте готовы к любым ситуациям.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День будет энергетически неприятным для Козерогов. Вы рискуете мыслить неправильно и принимать неверные решения, переоценивая собственные возможности. Чтобы исправить данную ситуацию, смотрите проще на происходящие события, а также будьте благодарны Вселенной за ее дары.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Все дела и проекты Водолеев в этот день будут иметь особенное значение. Постарайтесь заниматься тем, что обещает быть перспективным и поможет окружающим.

 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в этот день будут находиться в абсолютной гармонии с собой и со Вселенной. Возможно, у вас случится духовное прозрение. Работайте над самосовершенствованием, раскрывайтесь миру и любите все, что вас окружает. Это время посева зерен добра и любви.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь