Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года от Веры Хубелашвили

0
315

<br />
Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 10.12.2021, 04:55:26, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Первая половина декабря 2021 года уже  позади. Наступает вторая, которая будет наполнена предпраздничными подготовками и завершением текущих дел. Астролог Вера Хубелашвили рассказала, что несет очередная зимняя неделя с 13 по 19 декабря 2021 года прекрасным представительницам знаков зодиака. Прогноз эксперта проанализировали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Общий прогноз

<br />
Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года от Веры Хубелашвили

Неделя с 13 по 19 декабря 2021 года будет нелегкой, отмечает астролог. В это время человека одолеют сомнения и сожаления. Нахлынет ностальгия и, возможно, вернутся переживания из прошлого, сожаления по поводу утраченных возможностей и шансов. Постарайтесь не поддаваться таким настроениям и возьмите под контроль свое будущее — оно сейчас только в ваших руках.

Возможны также различные неполадки и неблагоприятные стечения обстоятельств. Это значительно подпортит настроение, но не стоит преувеличивать их значение. Препятствия в этот период вполне преодолимы. Они, конечно, повлияют на вашу жизнь, но не серьезным образом.

В это время можно и нужно проявлять романтические инициативы. Покажите свой интерес тому, кто вам симпатичен, не ограничивайтесь намеками. Вы будете иметь успех у противоположного пола.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам на предстоящей неделе необходимо обратить внимание на благотворительные проекты. В это время чем больше вы сделаете миру добра, тем для вас будет лучше. Причем делайте хорошо как людям, так и животным, цветам или даже вещам. Вселенная заметит ваше добродушие и обязательно вас возблагодарит.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В ближайшую неделю Тельцы должны быть готовыми к приятным встречам со старыми знакомыми. Вполне вероятно, она вас очень удивит. Однако не стоит строить надежды на то, что ваше общение возродится и продолжится. Это всего лишь разовый разговор.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В ближайшие семь дней Близнецам не стоит упускать возможности воспользоваться преимуществами и благами, которые появятся благодаря неожиданным обстоятельствам. Не будьте чересчур скромны и сдержанны. Так вы рискуете прозевать данные вам шансы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам всякие ситуации, даже печальные, стоит воспринимать с легкостью и долей юмора. Таким образом некоторые сложности не только не будут иметь какого-либо значения, но и уйдут сами собой. В это время вы найдете решения на давно тревожившие вас вопросы.

Лев (23 июля — 22 августа)

На предстоящей неделе Львам необходимо постараться оставить позади все нехорошие воспоминания и проблемы. В это время они уже не имеют никакого значения. Не нужно тащить за собой весь ненужный негатив — и жизнь порадует вас приятными неожиданностями и сюрпризами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в ближайшее время следует задуматься над тем, чтобы заняться обучением и самосовершенствованием. Вы обогатитесь знаниями и опытом, которые пригодятся вам уже в ближайшее время. Смело записывайтесь на семинары, онлайн-тренинги и т. п.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов в ближайшую неделю появятся различные преграды и затруднения. Они будут тормозить вас на пути к поставленным целям. Возьмите себя в руки и не сдавайтесь, не позволяйте обыграть себя обстоятельствам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На ближайшей неделе Скорпионы будут иметь успех у противоположного пола. Воспользуйтесь этим с пользой для себя. Общение с противоположным полом принесет пользу, ведь в его ходе вы получите очень важные и нужные советы и подсказки. В итоге совместными усилиями вам удастся решить свои важные проблемы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо готовиться к кардинальным переменам в жизни. Больше всего на ваше будущее повлияют события среды и четверга. Скорее всего, вы выступите в качестве инициатора всех благоприятных перемен и поворотов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует учесть, что на предстоящей неделе на первый план выйдут вопросы личной жизни. Не стоит пока решать важные рабочие дела и поумерьте свои профессиональные амбиции — они вам только навредят. Если будете ставить перед собой реальные цели, а не мечтать о чем-то большем, то сможете их достичь и остаться довольными жизнью и собой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев на грядущей неделе судьба наградит интересными подарками. Не стоит расслабляться и терять голову. Трезво и взвешенно подходите к решению всех актуальных вопросов. Не теряйте бдительность в любом случае, даже в состоянии невероятного счастья.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На предстоящей неделе Рыбам понадобятся огромная выдержка и терпение. Также возьмите под контроль эмоции, чтобы в возможных конфликтах и спорах не наговорить лишнего и тем самым не усугубить и без того непростую ситуацию. Будьте аккуратны и держите себя в руках, чтобы не потерять нужные контакты.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь