День перемен и переживаний: гороскоп Тамары Глобы на 24 ноября 2021 года

0
315

<br />
День перемен и переживаний: гороскоп Тамары Глобы на 24 ноября 2021 года

Москва, 23.11.2021, 21:48:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Среда, 24 ноября 2021 года, — идеальное время для перемен и начала новых дел, утверждает известный астролог Тамара Глоба. В этот день будет много эмоций и переживаний, но следует взять себя в руки, чтобы не пропустить что-то очень важное. Какой будет эта среда для каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это день, когда жизнь может круто измениться. Смело начинайте новые дела и проекты. Вам сегодня запрещено рисковать.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Авторитет Тельцов сегодня на высоте. Вас слушают и на вас равняются. Поэтому постарайтесь показать достойный пример. Развивайте свои способности и самосовершенствуйтесь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

К Близнецам за помощью сегодня обратятся родные и близкие люди. Постарайтесь не отказывать и посодействовать им. В ответ вас окружат заботой и вниманием.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня смогут стабилизировать свое материальное положение и увеличить доходы. Если на что-то важное и действительно нужное не хватает денег, не бойтесь одолжить недостающую сумму. Главное сейчас — целеустремленность, но не слишком горячо рвитесь вперед.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня не удастся сидеть, сложа руки. Вам предстоят поездки и много прогулок. Дороги порадуют вас новыми знакомствами и знаниями, перспективными предложениями и финансовым успехом, а одинокие представители знака встретят свою будущую вторую половинку.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует активизировать свои усилия в профессиональной сфере. Можете смело менять работу и даже сферу деятельности. В принятии решений будьте мудры и оперативны. Для этого лучше всего подходит первая половина дня, а во второй будет много препятствий.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это по-настоящему судьбоносный и решающий день. Вам удастся реализовать свои самые смелые цели и максимально приблизиться к мечте. Для этого правильно рассчитывайте силы и хорошо продумывайте каждый свой последующий шаг. Отличный день для укрепления авторитета и новых полезных знакомств.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это день осуществления старых планов. Возможны выгодные предложения и осуществление заветных желаний. Однако умейте ждать и не форсируйте события. Избавьтесь от самоуверенности — она вам только навредит и станет причиной потерь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует отменить все дороги, которые планировались на сегодня. Они могут принести вам только лишь осложнения. Тем не менее, ваше финансовое благополучие на высоте, так что беспокоиться по этому поводу не стоит. Это неблагоприятный день для принятия окончательных решений, смены места работы, переезда и крупных приобретений. Однако можете смело отправляться за мелкими покупками.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня удастся максимально приблизиться к своей мечте, реализовать планы и обзавестись новыми полезными знакомыми. Не слишком горячо рвитесь вперед и все вопросы решайте мягко и дипломатично. Не вступайте в открытое противодействие с врагами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Благоприятный день для Водолеев. Вас ждет настоящее счастье в личной жизни. Однако вам необходимо четко определить свои цели и желания.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Тенденции этого дня способствуют упрочению вашего социального положения и материального благополучия. Не раздражайте излишней самоуверенностью своих оппонентов: их немало, хорошо, если не станет больше. Проявите присущий вам такт: лучше никого не обижать, тем более незаслуженно.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь