День подсказок Вселенной: гороскоп на 23 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

0
277

<br />
День подсказок Вселенной: гороскоп на 23 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 22.12.2021, 21:17:55, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В четверг, 23 декабря 2021 года, следует обратить внимание на все подсказки, которые посылает Вселенная. Именно эти знаки помогут правильно решить важные вопросы и исправить совершенные ошибки. Это идеальное время для того, чтобы выполнить заранее намеченный план. Журналисты FTimes узнали, что ждет в этот день представителей каждого знака зодиака.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам не следует верить сегодня всем подряд. Даже самые близкие и родные люди способны схитрить и обмануть, причем сами того не желая. Не обижайтесь на них за это — так требовали от них обстоятельства.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам нельзя никого обманывать в этот день. Даже если вам кажется, что это ложь во благо, не следует этого делать. Так вы рискуете потерять уважение и доверие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам не следует обращать внимание на токсичных людей и козни недоброжелателей. В это время могут активизироваться недоброжелатели, но их негатив — это их проблемы, но не ваши.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день следует проявить инициативу и активность. Однако это касается бытовых вопросов, которые не терпят отлагательства. Решите все их перед праздниками и не переносите в следующий год.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам можно рассчитывать на денежные поступления. Эти деньги будут вам как нельзя кстати, ведь впереди праздники, и вам следует сделать необходимые покупки, в том числе и подарки. Не отказывайте и себе в удовольствии купить что-то приятное, о чем вы мечтаете уже давно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам необходимо думать не только о работе, но и об отдыхе. Этот день идеально подходит для релакса и пассивного времяпрепровождения. В то же время, не забывайте о посильных физических упражнениях.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня можно смело рисковать и экспериментировать. Купите, например, лотерейный билет. Тем самым вы и получаете шанс что-то выиграть, и ничего не теряйте. Главное — не играть по крупному.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам лучше не посещать сегодня салонов красоты. Процедура не принесет желаемого эффекта и только подпортит ваше настроение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам можно и нужно заниматься реализацией самых самых проектов и идей. Верьте при этом в свои силы и возможности. Хотя и заниженной самооценкой вы никогда не страдали.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня удастся найти ответы на актуальные ответы, причем без особого труда. Ведь в это время ваши собеседники, сами того не ведая, подскажут вам дальнейшее направление действий. Или под руку попадется нужный контент.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот день удастся четко отличить правду от лжи. Вам поможет интуиция и бегающие глаза собеседника. Не стоит тут же выяснять отношения — просто сделайте соответствующие выводы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Если вам есть что скрывать, постарайтесь ограничить общение с заинтересованными в этом секрете людьми: при помощи наводящих вопросов у вас могут выведать правду.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь