День свободы и радости: Тамара Глоба рассказала, почему нельзя грустить 24 августа 2021 года

0
381

<br />
День свободы и радости: Тамара Глоба рассказала, почему нельзя грустить 24 августа 2021 года

Москва, 23.08.2021, 21:54:33, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Сегодня, 24 августа 2021 года, нельзя поддаваться грусти и печали. Более того, необходимо быть более внутренне свободным и раскрепощенным. Только так человек откроется общению и благополучию, которое подарит в это время судьба. Одним словом, счастливый человек станет магнитом для успеха. Об этом рассказала известный астролог Тамара Глоба, представив прогноз на этот день. Кроме того, эксперт посоветовала побольше гулять в компаниях, встречаться с друзьями, отправляться на загородных пикник, но при этом не терять контроль над собой и происходящими событиями, и не увлекаться алкоголем. Что еще нужно делать в этот день разным знакам зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам просто показано в этот день отдыхать и развлекаться. Исключите всяческие физические нагрузки, и не перетруждайтесь. Релаксируйте и набирайтесь сил и энергии на последующие рабочие дни.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 24 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астролог советует погрузиться сегодня в классическую музыку, качественную литературу, культовые спектакли. При этом все это впитывайте в себя вместе с родными и дорогими людьми. Это поможет удвоить хорошее настроение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо расслабиться и забыть о том, что о вас что-то могут подумать окружающие. Однако держите руку на пульсе происходящих событий и не теряйте над ними контроль.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует правильно питаться и высыпаться. Это отличное время для начала диет или хотя бы ограничений в еде. У вас в это время получится безвозвратно скинуть лишние килограммы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо обратить внимание на срок годности продуктов, чтобы не было проблем с пищеварением. Если вы не уверены в качестве продуктов, то лучше их все-таки выбросить.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев сегодня появится много свободного времени. Потратьте его на приятное времяпрепровождение на природе, в кругу родных и близких людей. Ведь ваш совместный пикник был уже так давно. Да и до конца лета осталось так мало времени — успейте же им насладиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо максимально собраться и обуздать свои эмоции. Есть риск сказать или сделать что-то сгоряча, и уже завтра об этом сильно пожалеть. Во избежание этого ведите себя спокойно и сдержанно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня будут очень быстро уставать и терять вдохновение. Почувствовав усталость, остановитесь и дайте себе отдохнуть. Кроме того, порадуйте себя какими-то приятностями, например, купите что-то красивое и полезное, или вкусное. Одним словом то, что поднимет вам настроение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов будут наблюдаться эмоциональные качели. Чтобы они не помешали вашей успешной работе, с самого утра настройте себя на позитив и не обращайте внимание на неприятности — все они временные и проходящие.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Неприятности не должны сегодня выбить Козерогов из колеи и помешать в достижении заветных целей. Они не так страшны, как кажется на первый взгляд. Поэтому не останавливайтесь и не опускайте руки. У вас все получится при правильном настрое и подходе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот день следует проявить максимум осторожности, как на работе, так и дома. Не общайтесь с незнакомцами и не выходите гулять ночью.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб очень позитивный день, полный оптимизма и радости. Произойдет очень много благоприятных событий. Однако астролог советует вам не терять голову и помнить о «золотой середине» во всем, в том числе и веселье и употреблении алкоголя.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь