День важных решений и неограниченного шопинга: Тамара Глоба составила прогноз на 29 сентября 2021 года

0
295

<br />
День важных решений и неограниченного шопинга: Тамара Глоба составила прогноз на 29 сентября 2021 года

Москва, 28.09.2021, 22:57:11, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Тамара Глоба предоставила прогноз для всех знаков зодиака на среду, 29 сентября 2021 года. Эксперт назвала этот день временем важных решений и неограниченного шопинга. Что прогнозирует Тамара Глоба каждому знаку зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам решить важные и сложные вопросы сегодня помогут родные и близкие люди. Ждите подарков от второй половинки. Это отличный день для решения финансовых проблем.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 29 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов будет довольно продуктивный день. Вы многого добьетесь, благодаря прекрасному расположению духа и мощной мотивации. Кроме того, у вас сильная поддержка друзей и партнеров, которые стопроцентно понимают вас и помогают.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов отличный день для обучения, участия в спортивных мероприятиях, а также всего, что связано с развлечениями. Практические вопросы будут все решены быстро и успешно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам все вопросы следует решать на семейном собрании. Особенно это касается крупных трат и больших приобретений. Хорошо поработав днем, вечер можете смело посвятить романтическому и веселому отдыху.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня под силу будут дела любой сложности. Их решить вам помогут ваши практичность и выносливость, внимание к деталям и обдуманность. Особенно хорошо будет получатся умственная деятельность, а также вопросы, требующие максимальной собранности и концентрации.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует отправляться на шопинг: все вещи, которые вы сегодня купите, будут служить долго и надежно. Также вы сегодня открыты для творческих дискуссий и интересных поездок, которые запомнятся вам надолго.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня дисциплинированы, как никогда, и полны энергии на достижение любых целей и реализации задач любой сложности. Поэтому смело повышайте планку. От своей деятельности вы получите невероятное удовольствие. Можно купить что-то экстравагантное.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня можно заниматься исследованием или обучением. Вашего терпения и усилий для этого хватит. Работайте в одиночку — только так вам удастся достичь больших результатов. Не позволяйте никому сбить вас с намеченного пути и вмешиваться в ваши дела.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня можно и нужно заниматься планированием. Будьте практичны и объективно оценивайте свои возможности при этом. Если не знаете, как поступить, обратитесь за помощью и советом к более опытным людям. Достичь большего успеха вам удастся в сотрудничестве.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня все держат под контролем, благодаря самодисциплине и организованности. Более того, вы сможете повести за собой многих людей, которые будут впечатлены вашей силой и мудростью, а также мотивацией. Астролог советует сократить  расходы, чтобы не остаться ни с чем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует заняться планированием путешествий и поездок. При этом учитывайте все детали и возможные обстоятельства. Также этот день подходит для обучения. Возможна встреча с учителем, человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня будут решать вопросы материальных ценностей, наследства, собственности, возвращения долгов. Проявите при этом внимательность и ответственность. Отличный день для переговоров и судебных разбирательств.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь