Как получить гражданство Вануату, и не потратить на это много времени

0
368

<br />
Как получить гражданство Вануату, и не потратить на это много времени

Москва, 28.09.2021, 22:46:03, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Вануату — это государство в южной части Тихого океана, которое расположено на цепи из восьмидесяти островов. Население государства — 299 тысяч человек. Идеальное место, где можно провести старость. Еще эта страна отличается тем, что здесь можно получить гражданство за очень короткий срок, но нужно расстаться с деньгами ради этого. Если знать все правила и расценки, процесс получения гражданства будет очень лёгким и быстрым.

Содержание статьи

Получение гражданства Вануату за инвестиции

<br />
Как получить гражданство Вануату, и не потратить на это много времени

В последнее время экономическая и политическая ситуация во многих странах земного шара вышла из-под контроля. Нестабильность и полномасштабные военные конфликты стали частью жизни человека, так быть не должно. Коронавирусная пандемия, санкции против Российской Федерации, обвал биржевых котировок — все это серьезно влияет на мировую экономику. Готовя план «Б», граждане РФ, Республики Беларусь и Украины занимаются получением второго гражданства. Одним из критериев является скорость, в этом случае выбор падает на гражданство Вануату.

Получить гражданство Вануату не так уж и трудно. Оформить статус гражданина Вануату можно за 1,5 месяца, подобного варианта нигде больше не найти. Для того, чтобы получить второй паспорт, состоятельным инвесторам не придется расставаться со своими сбережениями, получение статуса вануатского гражданина обойдется вам в небольшую сумму, она меньше, чем покупка квартиры в российской столице и оформления паспорта Европейского союза.

Цены

<br />
Как получить гражданство Вануату, и не потратить на это много времени

Для оформления второго экономического гражданства в обмен на денежные средства вам придется расстаться со 145 тысячами долларов. Когда происходит процесс подачи коллективной заявки, которая включает главного претендента, жену, детей младше восемнадцати лет, то сумма увеличивается до 180 тысяч долларов. Для получения гражданства не придется осуществлять дополнительных выплат.

Отметим, что действующие законопроекты не позволяют иностранным гражданам напрямую контактировать с властями и подавать им заявки по поводу выдачи второго гражданства Вануату в обмен на капиталовложения. Необходимо обратиться за помощью к иммиграционному агенту. Услуги человека, который поможет вам добиться желаемого, включены в стоимость.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь