День великодушия и благородства: Тамара Глоба представила прогноз на 11 ноября 2021 года

0
299

<br />
День великодушия и благородства: Тамара Глоба представила прогноз на 11 ноября 2021 года

Москва, 09.11.2021, 23:37:53, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Проявить благородство и великодушие в среду, 10 ноября 2021 года, советует известный астролог Тамара Глоба, которая составила прогноз на этот день. Эксперт утверждает, что людям в это время необходимо творить добро, никого не обманывать и не осуждать. Поддерживайте справедливость, помогайте тем, кто нуждается в этом. Помните о законе бумеранга, который сегодня особенно силен. Ликуйте: сегодня исполнится ваше заветное желание. Каким будет этот день для каждого знака зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны могут полностью расслабиться и не усердствовать ни в каких вопросах. Дело в том, что сейчас от ваших действий практически ничего не зависит. Поэтому обойдитесь без суеты и наслаждайтесь процессом.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астролог советует быть сегодня внимательными. Это для вас очень ответственный день, когда решения должны быть обдуманы и взвешены. В противном случае пеняйте только на себя.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня придется работать, работать и еще раз работать. Постарайтесь «подчистить хвосты» и закрыть все текущие проблемные вопросы. Чем активнее вы сегодня будете, тем лучше для вас.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сугубо деловой день будет и у Рыб, которым придется усиленно поработать. Если хотите достичь успехов, забудьте сегодня об отдыхе и лишних разговорах, которые забирают у вас драгоценное время.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо быть готовыми к новым делам и проектам, причем абсолютно неожиданным. Не стоит браться за все и сразу сегодня — реально оцените свои усилия и будьте дальновидны. Правильно расставляйте приоритеты и акценты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Это по-настоящему решающий, судьбоносный день для Дев. Это такая своеобразная отправная точка, когда вы решитесь сделать шаг вперед — во что-то новое и ранее неизвестное. Одним словом, наступил день кардинальных перемен.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сегодняшний день будет для Весов очень эффективным. У вас все получается непринужденно и легко. От вас же потребуется всего лишь встать с кровати и стать оптимистом. Гарантия вашего сегодняшнего успеха — хорошее настроение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня влияют не только на собственное будущее, но и на судьбу других людей. Постарайтесь держать себя в руках и хорошенько подумайте, прежде чем что-либо говорить.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня особенно красноречивы и убедительны. Это подходящее время для того, чтобы привлечь чье-то внимание и провести переговоры и встречи. В результате вы достигнете консенсуса, а еще позже — невероятного успеха.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Еще только середина недели, а Козероги уже изрядно подустали. Астролог советует вам притормозить и отдохнуть, восстановить силы и энергию. Действительно, вам нужно поберечь себя.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Непростым будет этот день для Водолеев. Все время вы будете что-то кому-то доказывать, и от этого очень устанете. Возможно, придется многое вспомнить — ваши воспоминания помогут вам победить недоброжелателей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут сегодня полны оригинальных идей. Не прячьте, а наоборот озвучивайте их. Начальство их услышит и одобрит. Будьте в это время особенно искренни и бдительны, советует астролог.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь