Для каких знаков зодиака май 2021 года будет удачным месяцем

0
418

<br />
Для каких знаков зодиака май 2021 года будет удачным месяцем

Москва, 24.04.2021, 16:51:56, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Май 2021-го года будет в астрологическом прогнозе очень сложным временем. Причин этому несколько. Во-первых, возрастает негативная сила ретроградного Плутона. Во-вторых, 23 мая его «поддержит» Сатурн. Наконец, как «вишенка на торте», полное лунное затмение 26 мая. Одним словом, испытаний нам май подбросит немало. Однако есть четыре знака зодиака, которым все эти испытания будут абсолютно по плечу, поскольку они даже не заметят ретроградностей и затмений. Каким знакам повезло в этом плане, — рассказала астролог Алена Никольская.

Содержание статьи

Близнецам полезны перемены

<br />
Для каких знаков зодиака май 2021 года будет удачным месяцем

Близнецам не стоит бояться перемен, в это время они действительно пойдут вам на пользу. Вы сейчас абсолютно не расположены к стабильности, да и уныние вам ни к чему. Несмотря на трудности, которые преподнесет май, вы сумеете найти массу новых возможностей и достаточно времени на приключения. Все это подарит вам новые эмоции и знакомства. Творческие представители знака будут полны вдохновения и сил на реализацию своих идей и задумок.

Раки легко решают проблемы

<br />
Для каких знаков зодиака май 2021 года будет удачным месяцем

Раков проблемы не застанут врасплох. Стоит отметить такой астрологический аспект, как Марс в данном знаке, который будет наблюдаться на протяжении всего мая. Это положение будет не только благоприятным для вас, но и максимально расположит к легкому и безболезненному приему ударов судьбы. Любые трудности окажутся вам по плечу. Благодаря вашей стойкости и силе духа, вам удастся остаться на плаву и даже достичь успехов во всех сферах жизни. Различные конфликты, споры и дилеммы каким-то магическим образом обойдут вас стороной.

Для Стрельцов напряжение — в порядке вещей

<br />
Для каких знаков зодиака май 2021 года будет удачным месяцем

Стрельцам к постоянному напряжению не привыкать — представители данного знака находятся в нем практически всегда. И это самое напряжение вас никак не пугает и не гнетет. Точно так же будет и в мае. Более того, вам некого и нечего бояться, ведь все ваши недоброжелатели с головой уйдут в свои собственные проблемы. Вы же в это время не сидите, сложа руки. «Включите» инициативу и действуйте смело и активно, пока внимание врагов приковано не к вам. В это время вы не только достигнете успехов, но и сохраните энергию и силы для новых достижений.

Водолей справится с любыми неурядицами

<br />
Для каких знаков зодиака май 2021 года будет удачным месяцем

У Водолеев проблемы будут, но представители знака с ними легко справятся. У вас это получится так профессионально и красиво, что начальство, коллеги и даже родные и близкие люди посмотрят на вас совершенно по-другому, а также оценят ваш труд на «десять» по десятибалльной шкале. Такая же ситуация и в сфере личных взаимоотношений, когда преодолевая неурядицы, вы покажете свои лучшие качества. Поэтому воспринимайте трудности, как способ проявить себя и перейти с полученным опытом на качественно новый уровень жизни и отношений.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь