До -2°C потеплеет в Челябинской области в эти выходные

0
403

Ночью ртутные столбики опустятся до -26°C

До -2°C потеплеет в Челябинской области в эти выходные

В эти выходные в Челябинской области ожидается потепление. Осадков синоптики не прогнозируют. Подробнее о погоде 13 и 14 марта рассказали в Челябинском гидрометеоцентре.

В субботу утром, 13 марта, столбики термометров в регионе опустятся до −15, −20°C, в низинах похолодает до −21, −26°C. Днем воздух прогреется до −3, −8°C. Переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, западный от 4 до 9 метров в секунду, местами порывы до 19 метров в секунду.

В воскресенье ночью в Челябинской области похолодает до −16, −21°C, в горах и низинах до −26°C. Днем ртутные столбики покажут −2, −7°C. Переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер западный, юго-западный от 4 до 9 метров в секунду.

В Челябинске в эти выходные будет чуть теплее. В субботу утром синоптики прогнозируют −17, −19°C. Днем потеплеет до −3, −5°C. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный от 5 до 10 метров в секунду.

В воскресенье в областном центре осадков также не ожидается. Ночью столбики термометров покажут до −18, −20°C, днем — до −2, −4°C. Ветер западный, юго-западный от 4 до 9 метров в секунду.

Редакция Первого областного информационного агентства желает читателям интересных выходных!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь