Долгожданная премьера: когда выйдет седьмой сезон комедийного сериала «Сваты»

0
341

<br />
Долгожданная премьера: когда выйдет седьмой сезон комедийного сериала «Сваты»

Москва, 21.11.2021, 18:46:33, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Россияне с нетерпением ждут выхода нового сезона полюбившегося многим комедийного сериала под названием «Сваты». Ситком пользуется невероятной популярностью не только в России и Украине, но и в других странах СНГ.

Поклонники с нетерпением ждут выхода новых серий, тем более что в Сети появилась информация, якобы седьмой сезон «Сватов» выйдет уже совсем скоро.

Содержание статьи

Дата выхода комедийного сериала«Сваты-7»: стоит ли ждать его в конце 2021 года

<br />
Долгожданная премьера: когда выйдет седьмой сезон комедийного сериала «Сваты»

Вот уже на протяжении целого года создатели комедийного сериала «Сваты» держат дату выхода ситкома в строгой секретности. Несмотря на то что официального анонса еще не было, появилась информация относительно съемочного процесса.

В Сети появилась информация о том, что седьмой сезона «Сватов» покажут в Украине уже 22 ноября 2021 года. Напомним, съемки долгожданного многими сезона очень долго откладывали. Это было связано с тем, что права на комедийный сериал принадлежат студии «Квартал 95». После ситуации с Крымским полуостровом представители студии на неопределенный момент приняли решение заморозить съемочный процесс.

Помимо разногласий между двумя странами, на выход «Сватов» также повлияла пандемия, которая внесла свои коррективы. Поэтому процесс съемок очень много раз откладывали, некоторые поклонники сериала даже подумали, что вряд ли когда-то состоится долгожданная премьера.

О чем будет 7-й сезон «Сватов»

<br />
Долгожданная премьера: когда выйдет седьмой сезон комедийного сериала «Сваты»

Главные герои комедийного сериала предстанут перед зрителем в роли помещиков. Они перенесутся во времени и вернутся в тот период, когда процветало крепостное право. Валюха и Иван будут рассказывать своим внукам о том, какими непростыми были прежние времена.

Чем будет заниматься Ольга Николаевна, которую сыграла российская актриса Людмила Артемьева, пока не известно. Также в Сети появилась информация, что повзрослевшая внучка Женя выйдет замуж за англичанина Жека. Данного события поклонники ситкома ждут с большим нетерпением, ведь девочка росла на их глазах.

В России седьмой сезон «Сватов» будут показывать по телеканалу «Россия-1». Выход новых серий также запланирован на 22 ноября 2021 года. Точное время трансляции пока не объявлено, но источники утверждают, что первую серию покажут в 22:00 по МСК.

Также в Сети есть информация, что сериал «Сваты» продлили на 8-й сезон. Однако официальных заявлений на этот счет пока не поступало.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь