Домашняя магия, или как правильно загадывать желание на лавровом листе

0
445

<br />
Домашняя магия, или как правильно загадывать желание на лавровом листе

Москва, 29.06.2021, 04:56:56, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Лавровый лист есть у каждой хозяйки на кухне, но его применение может быть гораздо шире и разнообразнее. Его можно использовать и в домашней магии.

Содержание статьи

Исполняем желания при помощи лаврового листа

Лавровые листья не случайно еще в Древней Греции считались символом победы. Венки из них носили уважаемые люди – спортсмены, военачальники и руководители полисов. Издревле это растение было окружено особой мистикой.

<br />
Домашняя магия, или как правильно загадывать желание на лавровом листе

Считается, что лавровые листья способны привлечь богатство в дом. Чем больше их – тем больше шансов стать успешным и знаменитым. А еще написанные на лавровом листе желания обязательно сбудутся, уверяют знающие люди.

Как написать желания на лавровом листе, чтобы они сбылись

Спектр колдовского и эзотерического применения лавра многогранен. Применяли его в окуривании комнат от злых духов, а также носили с собой в маленьких мешочках на удачу. Сегодня мы напишем на лавровом листе свои желания, которые хотим, чтобы исполнились в ближайшем будущем.

<br />
Домашняя магия, или как правильно загадывать желание на лавровом листе

Ничего особенного для проведения обряда с лавровым листом не потребуется. Для этого нам понадобится лист лавра и ручка.

Пошаговая инструкция написания желания на лавровом листике, чтобы оно исполнилось:

  • мысленно сформулировать свое желание, лаконично и четко;
  • написать задуманное на лавровом листе;
  • сильно захотеть, а потом — отпустить, доверяя Вселенной;
  • бросить лавровый лист с надписью на нем в огонь и верить, что мечта исполнится.

Загадать желание можно в любой день, но специалисты по магии настоятельно советуют делать магические обряды на желание на растущую Луну, а еще лучше — на Новолуние. Точно так, как светило ежедневно увеличивается в размерах, повышаются шансы на осуществление задуманного.

Полнолуние также используют для проведения магических церемоний, но оно больше подходит, когда хочется избавиться от негативных вещей или событий. Например, лишнего веса, болезни, какого-то бремени.

Ритуалы на деньги с 3 лавровыми листами

№1

Чтобы всегда водились деньги — берут 3 лавровых листа, натирают их эфирным апельсиновым маслом. Хранить самодельные денежные магниты важно в тех местах, где лежат денежки: в кошельке, тумбочке, сейфе. О лавровых листах никому не рассказывают, не перекладывают их с места на место.

№2

Избавиться от безденежья поможет простой обряд с лавром. Для этого на бумаге нужно написать требуемую сумму денег, сложить ее и поместить в жестяную банку. Приговаривая слова:

«сверкают монетки, монетки звенят, все больше и больше их у меня. Приходят монетки, откуда не жду, отныне не знаю я больше нужду»,

следует поочередно опустить в емкость 7 монет любого достоинства.

Затем в банку следует добавить 3 лавровых листа и закрыть ее плотной крышкой. Ежедневно рекомендуется добавлять хотя бы по 1 монете, визуализируя самые необычные источники дохода. Через пару месяцев листики вместе с запиской закапывают в землю, выбирая для этих целей безлюдное укромное местечко.

Желание обязательно сбудется, если сам человек позитивно настроен. Именно поэтому маги и знахари рекомендуют не делать магические действия, которые способны навредить другим людям. Доброжелательный человек всегда добивается большего в жизни, чем тот, кто излучает зло и зависть, об этом нельзя забывать. Сила мысли творит чудеса, нужно просто верить в волшебство, и тогда все мечты станут явью.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь