Как избежать противоречий новолуния в Скорпионе 5 ноября 2021 года

0
315

<br />
Как избежать противоречий новолуния в Скорпионе 5 ноября 2021 года

Москва, 27.10.2021, 23:04:58, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Очередное новолуние пройдет уже в начале следующего месяца под знаком Скорпиона. Это особое время, когда мы не видим спутник, ведь он расположен между нашей планетой и Солнцем и не освещен им. Лунный цикл продолжается примерно 29 с половиной дней и почти совпадает с солнечным календарем, потому каждый месяц наступает и полнолуние, и новолуние.

Эти события давно изучены и не представляют особого интереса для ученых-астрономов, а вот астрологи сообщают нам о важности таких периодов. Приливы и отливы энергии влияют на все живое, в том числе на человека. Потому стоит заранее поинтересоваться, какие дела будут иметь успех в данную фазу, а за какие лучше не браться.

Содержание статьи

Что принесет нам новолуние в Скорпионе?

Начнется новолуние 5 ноября в 00:15 по московскому времени. Закончится эта фаза уже в 8:12 утра. Но время влияния новолуния чуть дольше, поэтому каждый успеет использовать его во благо.

<br />
Как избежать противоречий новолуния в Скорпионе 5 ноября 2021 года

Чувствительные люди чаще констатируют факт влияния новолуния на здоровье и настроение. У некоторых обостряются заболевания, другие чувствуют упадок сил, агрессивность и раздражительность. Астрологи говорят, что новолуние в Скорпионе — не самый простой период. Оно внесет нотку недопонимания между людьми. Многие станут излишне упрямы, поэтому договориться будет сложно.

5 ноября, за день до и день спустя на передний план выйдут кармические долги. Но, с другой стороны, вы сможете увидеть, над чем вам стоит поработать. Есть реальный шанс исправить ошибки прошлого, помириться с теми, кого незаслуженно обидели. Не поддавайтесь соблазну вступить в конфликт и, если чувствуете, что не сдержитесь, то лучше просто уйдите.

В новолуние хорошо заниматься планированием ближайшего будущего. Удачно пройдут деловые переговоры и сделки, если партнеры нацелены на один результат. Вы можете преумножить богатства под влиянием созвездия Скорпиона благодаря небольшой доле хитрецы и рискованности.

У пар произойдет перезагрузка взаимного влечения, многие испытают давно позабытые чувства. Но не забывайте, что впереди — растущая Луна, что обязывает нас действовать и созидать.

Как загадать желание на новолуние в Скорпионе 5 ноября 2021 года

В новолуние можно и нужно загадывать желания. Небесные силы максимально расположены содействовать его исполнению.

<br />
Как избежать противоречий новолуния в Скорпионе 5 ноября 2021 года

Непосредственно 5 ноября 2021 года, после полуночи, нужно визуализировать свое желание во всех деталях. Абстракции Вселенная не воспринимает. Например, формулировка «хочу быть счастливой» слишком расплывчата, потому что ощущение счастье сугубо индивидуально и зависит от многих переменных. Стоит указывать, от чего именно сейчас зависит для вас это самое счастье: встреча суженого или развитие карьеры, творческая самореализация либо что-то другое.

При этом нужно учитывать, что нельзя использовать в формулировке отрицательную частицу. Она забирает возможность желания сбыться, потому что имеет не положительный, а отрицательный заряд. Еще одно важнейшее правило — желайте чего-то лично для себя, не вовлекая других конкретных людей. Вы не можете влиять на их волю.

Поработать следует и над визуализацией желаемого. Но это хорошо совершать в полном спокойствии и уединении. Настроиться на нужный лад помогут свечи, тихая музыка, глубокое дыхание. Когда заветное произнесено, вы должны представить, что отпускаете его. Теперь дело за высшими силами — доверьтесь им.

Запреты, которые следует соблюдать в новолуние

<br />
Как избежать противоречий новолуния в Скорпионе 5 ноября 2021 года

Так как в день новолуния энергетика человека терпит убытки, не стоит растрачивать ее попусту. Новолуние в Скорпионе очень противоречиво, потому что мягкая женская энергетика ночного светила соединяется с жесткостью этого созвездия, его бескомпромиссностью и упорством. Чтобы день прошел максимально гладко, избегайте обострения ситуаций, не идите на поводу у эмоций. Если будете помнить о том, что нервозность и агрессия вызвана положением небесных тел, миновать период без неудач получится гораздо легче.

Но так как жизнь в новолуние не останавливается, нам нужно соблюдать определенные запреты. Итак, 5 ноября нежелательно или нельзя:

  • отправляться в далекую поездку;
  • устраивать важные переговоры;
  • подписывать бумаги;
  • оформлять кредиты;
  • совершать большие покупки;
  • перезагружать себя.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь