«Экспресс Точка Ру» — услуги курьерской доставки в Москве и не только

0
446

<br />
«Экспресс Точка Ру» — услуги курьерской доставки в Москве и не только

Москва, 13.10.2021, 08:35:58, редакция FTimes.ru, автор Евгения Ковалева.

В крупных компаниях часто есть собственный штат сотрудников, отвечающих за доставку. Роль курьера при отправке документов также может играть составлявший их человек. Особенно, если ожидается обсуждение нюансов с получателем. Но часто для курьерской доставки привлекают третью сторону. В Москве свои услуги предлагает компания «Экспресс Точка Ру».

Обращение к сторонним специалистам экономит время и средства. Часто курьерская доставка бывает нужна эпизодически. Например, для передачи проектной документации или отправки подарка на День рождения. Сотрудники «Экспресс Точка Ру» работают с широким ассортиментом грузов. К преимуществам компании также относят:

  • сравнительно невысокую стоимость услуги с предварительным утверждением суммы;
  • круглосуточный прием заказов;
  • оперативность выполнения;
  • отзывчивость операторов колл-центра.

Доставка может потребоваться в «неурочное» время. Обратившись в «Экспресс Точка Ру» клиент, например, может отправить вещи человеку, прибывающему ночным поездом. Предварительный расчет стоимости услуги избавляет заказчика от сюрпризов при оплате. Компания работает как с наличным, так и с безналичным расчетом. На сайте предлагается 21 способ оплаты. «Экспресс Точка Ру» сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Клиенты могут отправить с ее помощью:

  • письма и другие документы;
  • посылки;
  • подарки и другие грузы.

Уточнять, примет ли курьер изделие, стоит заранее. Для этого клиент может позвонить по номеру +7 (495) 231-21-21. Для курьерской доставки существуют ограничения. Как минимум, по весу и габаритам. Компания также может не принять специфические грузы, вроде хрупких предметов или животных. Их доставка осуществляется с дополнительными условиями.

После оформления доставки сотрудник компании забирает груз в течение 2 часов. Делая заказ, клиент может выбирать подходящего курьера на интерактивной карте, размещенной на главной странице сайта сервиса. Здесь же представлен калькулятор для расчета и оформления услуги. Доставка осуществляется по указанному адресу или в офис (пункт приема и выдачи) фирмы.

«Экспресс Точка Ру» предлагает различные виды сервисов на рынке грузоперевозок. «Зона покрытия» компании не ограничивается Москвой. Доставка осуществляется по всей России и за рубеж. Компания берется за грузы до 120 т. Клиенты могут отслеживать движение объекта на ее сайте.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь