Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 20 марта 2022 года для всех знаков зодиака

0
668

<br />
Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 20 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 19.03.2022, 21:53:04, редакция FTimes.ru, автор Ольга Чичикова.

Как известно на 20-е марта приходится весеннее солнцестояние. В этот немного мистический период вселенная открывает для людей массу возможностей. Чтобы правильно использовать данное время следует прислушаться к тому, что советует известный астролог Павел Глоба.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

 

Прекрасный период, чтобы обдумать все, что с вами произошло для того, чтобы в дальнейшем выстроить более удачные планы без повторения ошибок прошлого. День прекрасно подходит для самоанализа, медитации, время можно посвятить своим любимым занятием. Не лишней будет прогулка в парке или сквере, общение с природой.

Телец (20 апреля — 20 мая)

 

Сконцентрируйтесь на своем внутреннем мире. Прекрасное время, чтобы познать себя, понять, что для вас приносит моральное удовлетворение. Не стоит забывать и о материальном мире. Если вы давно хотели посетить какое-либо место, или попробовать новою блюдо, то самое время сделать это.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

 

Глубокая мудрость наших предков заложена в каждом человеке. Чтобы познать ее нужно отказаться от проверенных и заученных стереотипов навязанных нам обществом. Скрытая истина может быть скрыта в дуновении ветра, шуме дождя, или тишине ночи. Разберитесь с собственными желаниями и эмоциональным состоянием. Прекрасный период для того, чтобы провести время самим с собой.

Рак (22 июня — 22 июля)

 

Если вы хотите изменить что-либо в жизни, то начните со своего внутреннего мира. Звезды благоволят вам. Самое время проанализировать чего именно вы хотите от жизни. Если вы давно мечтали заняться каким либо делом, то это будет прекрасный момент. У людей этого знака очень развита интуиция. В сложной жизненной ситуации всегда прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, он никогда вас не подведет.

Лев (23 июля — 22 августа)

 

Не стоит загонять себя в общепринятые рамки. Сохранять душевное равновесие очень непостоянно. Умейте находить радость в простых вещах, не стоит зацикливаться на проблемах и неурядицах. Оставьте проблемы в прошлом и начинайте двигаться вперед только с позитивным настроем и в гармонии с самим собой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

 

Целеустремленность людей родившихся под этим знаком достойна уважения. Невзирая на все трудности и неурядицы повседневной жизни не стоит впадать в состояние апатии. Оставьте позади переживания и начинайте движение вперед с нового чистого листа.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Иногда стоит отпустить ситуацию и позволить всему идти своим чередом. Прекрасное время для медитации, проведите время на природе, в кругу близких и родных по духу людей. Люди этого знака очень эмоциональны, это во многом является как их недостатком, так и достоинством.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

 

Людей родившихся под этим знаком ожидают перемены в жизни. Для них важны даже самые казалось бы на первый взгляд незначительные изменения. Начните с мелочей и в дальнейшем вы сможете делать шаги к своей цели все больше и больше.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

 

Если вы хотите изменить что-то в своей жизни, то начните в первую очередь с себя. Чтобы человек чувствовал себя по настоящему счастливым, он должен жить в гармонии с собственными чувствами, мыслями и окружающим миром.

Козерог (22 декабря — 19 января)

 

В это время займитесь собой, расслабьтесь, медитируйте, разберитесь в своих мыслях и переживаниях. Сядьте и представьте, как солнечный свет наполняет каждую клеточку вашего тела, согревает и успокаивает. Такое упражнение прекрасно помогает справиться со стрессом и усталостью.

Водолей (20 января — 18 февраля)

 

Определитесь с вашими целями на дальнейшую жизнь. Это прекрасное время для планирования дальнейших действий. Помните, что каждый человек как камень, который бросили в водоворот событий, друзей, общества, семьи. Какие круги на воде будут от камня, так и человек будет излучать позитивную или же негативную энергетику. Старайтесь всегда излучать добро и положительные эмоции.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

 

Все эмоции и поступки, которые совершает человек, вселенная возвращает ему же. Старайтесь сегодня делать больше добрых дел, пусть на первый взгляд и незначительных. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь