Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 9 октября 2021 года для всех знаков зодиака

0
332

<br />
Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 9 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 08.10.2021, 12:32:17, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Павел Глоба предупреждает: в субботу, 9 октября 2021 года, будет действовать закон бумеранга. Чтобы набраться сил и энергии, следует больше времени проводить с родными и близкими людьми и особенно с детьми. К чему готовиться в этот день разным знакам зодиака, выяснили, по прогнозам эксперта, журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует в этот день больше общаться и проводить время с детьми. Если нет своих, просто поговорите с теми, которых знаете: друзей, знакомых и т. д. Именно дети помогут вам обратить внимание на мелочи, происходящие вокруг вас. Кроме того, в этот день вам не стоит никого обижать, чтобы не стать жертвой закона бумеранга.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы в этот день смогут показать свое преимущество над конкурентами. Вы — бесспорный победитель, но не стоит рассчитывать на чьи-то хвалебные оды и тем более на поддержку. Все свои задачи выполняйте сами и никому не позволяйте вами управлять.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам ни в коем случае нельзя отступать и опускать руки. Если вы настоите на своем и не сдадитесь, все у вас получится, даже если на пути возникнут препятствия и проблемы. Кроме того, в вашей жизни произойдут важные знакомства.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам можно смело мечтать и двигаться к своим мечтам — это ваш день. Контролируйте события своей жизни, а также не забывайте себя баловать и дарить эмоции.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо действовать. Будьте готовы к тому, что реализация целей потребует от вас временных и денежных затрат. В достижении желаемого вам значительно поможет ваша харизма и умение убеждать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует контролировать свои эмоции и слова. Ведь они могут стать причиной конфликтов и проблем. Постарайтесь находиться в гармонии с окружающим миром и самим собой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день можно смело рисковать. При этом не просите ничего и ни у кого. Стремитесь к цели, но рассчитывайте только на себя. Между делом не забывайте об отдыхе и удовольствиях, которые можете взять от жизни.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам можно смело браться за новые проекты и начинания. При этом вам поможет в их реализации умный, опытный и надежный друг или партнер. Не стоит в этот день отталкивать людей, которые нуждаются в вашей поддержке. Наконец, что бы ни произошло, не стоит торопиться с решениями и выводами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Благодаря организаторским способностям, Стрельцы смогут организовать в этот день такое мероприятие, которое запомнится всем и надолго. Во всех делах и вопросах важно найти баланс. Если вам поступят какие-либо предложения от малознакомых людей, лучше ответить на них отказом.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги будут в этот день пользоваться успехом у противоположного пола. Кроме того, это благоприятный день для того, чтобы переходить на новую работу. Будьте внимательны и вежливы, а также готовьтесь к новым интересным знакомствам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в последнее время разучились верить в сказку. Пора возобновить эту веру. Как можно больше в этот день общайтесь с позитивными людьми, а вечером посмотрите добрые фильмы. Никого не критикуйте и не распространяйте сплетни — они могут обернуться против вас.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут в этот день в отменном настроении. Для того чтобы такое состояние сохранилось до конца дня, не спорьте с начальником, будьте покладисты и исполнительны. Не следует демонстрировать свой характер. Это неподходящий день для похода в салон красоты — результат вас разочарует.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь