Как порядок и цифры номера телефона могут влиять на удачу и другие важные сферы жизни человека

0
416

<br />
Как порядок и цифры номера телефона могут влиять на удачу и другие важные сферы жизни человека

Москва, 24.09.2021, 19:40:24, редакция FTimes.ru, автор Сергей Михайленко.

Для многих людей номер телефона — это не просто набор цифр, а символы, которые имеют сакральный, скрытый смысл. Какие номера телефонов должны быть у знаменитых людей, политиков и людей бизнеса? Об этом узнавали журналисты портала FTimes.

Нумерология – это изучение закономерностей связи цифр и событий в жизни человека. Основы ее были заложены еще Пифагором. Он верил, что математические цифры имеют под собой мистическое начало, влияют на будущее человека и его судьбу, так же как и на развитие цивилизации. В нашей жизни достаточно много цифр – в паспорте, номере квартиры, платежных квитанциях за коммунальные услуги и т. д. Особое значение имеют и цифры в номере телефона. Многие люди отдают огромные суммы за красивый номер или удачное сочетание цифр. Считается, что гармоничное сочетание говорит о статусе владельца номера.

Содержание статьи

Как номер телефона может принести удачу

Для начала рассчитаем числовой код, который может принести удачу. Для этого приведем пример расчетов. Например, ваш номер телефона: 8-999-141-24-73. Сложим вместе все цифры 8+9+9+9+1+4+1+2+4+7+3=57. После этого проведем сложение полученной суммы 5+7=12, далее 1+2=3. В конечном итоге остается одна цифра, которая характеризует номер телефона. Сейчас вы можете проверить полученный результат, а также узнать, смогут ли звонки с данного номера телефона принести вам удачу.

<br />
Как порядок и цифры номера телефона могут влиять на удачу и другие важные сферы жизни человека

Ваше число 1

Число «1» способно принести удачу бизнесменам. Данный номер телефона подходит для проведения переговоров и решения различных финансовых вопросов. Номер «1» поможет решить вопросы на государственном уровне. Не нужно общаться в людных местах, необходимо говорить коротко и по существу. Личная информация никому не нужна.

Ваше число 2

С подобных номеров телефона удобно общаться. Это номер для очень общительных людей. Беседу можно вести и в присутствии других людей. Номер «2» может нивелировать некорректные фразы, услышанные от собеседника.

Ваше число 3

Номер «3» — это число оптимистов, людей, способных быстро решать возникшие вопросы. При решении ряда проблем всегда можно воспользоваться юмором и анекдотами для налаживания контактов. Это поможет укрепить переговоры, а также получить финансовую выгоду.

Ваше число 4

Цифра «4» — число для меланхоликов. Телефонный номер отлично подойдет для проведения бесед, для разговоров в домашней обстановке. Расположившись поудобнее в кресле, можно вести приятный диалог с собеседником.

Ваше число 5

Подобный номер отлично подойдет колл-центрам, людям, совершающим «холодные» звонки по базе клиентов. Это число тех, кто постоянно звонит на незнакомые номера по работе. Число «5» — это цифра менеджеров по продажам.

Ваше число 6

Подобное число отрицательно влияет на владельцев телефонов. Такие люди говорят на повышенных тонах, надменно и высокомерно. Они постоянно грубят и дают советы, даже когда их не просят. С таким номером можно легко потерять всех друзей.

Ваше число 7

Если вам звонили люди с номера «7», значит «виновата» данная цифра. Телефонный разговор может закончиться на самом интересном месте, оборваться, прерваться и т. д. Судьба преподносит свои коррективы.

Ваше число 8

Подобный номер отлично подойдет для деловых особ. Бизнесмены и люди, занимающие руководящие должности, обязаны иметь номер «8».

Ваше число 9

Номер «9» только усложняет жизнь. Приходится постоянно переспрашивать, повторять сказанное и т. д. Данное число не дает возможности наладить контакт с собеседником и понять вас. Следует говорить четко и громко.

По материалам сайта «Лиза»

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь