Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 11 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

0
317

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 11 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 10.12.2021, 12:05:17, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Суббота, 11 декабря 2021 года будет благоприятным днем для завершения начатых на текущей неделе дел. Это позитивное время, когда удача станет на сторону всех, кто не пожелает сдаваться и дойдет до конца, рассказывает известный астролог Павел Глоба. Что прогнозирует эксперт для каждого знака зодиака на этот день, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует тщательно продумывать каждый свой шаг, каждый поступок. Избегайте авантюр и рисков. Тем более, если не уверены в исходе дела.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в этот день следует проявить дружелюбность по отношению к окружающим. Ваше добро вернется к вам сторицей, и вы наконец-то обретете внутреннюю гармонию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день противопоказана ностальгия. Не следует возвращаться в прошлое, тем более, если оно нерадостное. Негативные мысли лишь испортят ваше настроение. Сосредоточьтесь на настоящем и думайте о будущем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует готовиться к романтике и приятным свиданиям. Возможно, ваша вторая половинка готовит для вас сюрприз, который запомнится вам надолго.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо в этот день сконцентрироваться на незавершенных делах. Ведь завтра вам будет не до этого: перед вами возникнут новые задачи и вызовы, и, возможно, придется отправиться в незапланированную поездку.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует в это время быть экономными и держать деньги при себе. Даже не заходите в магазин без особой необходимости. Сэкономьте там, где это только возможно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам позитивное настроение в этот день обеспечено. Спокойно учитесь, работайте, но не забывайте об отдыхе. Ведь переутомление может привести к недомоганию.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов день будет абсолютно обычным. Это время обычных задач и ежедневных обязанностей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нельзя в этот день мудрить. Выбирайте самые простые варианты решения проблем. Не усложняйте себе тем самым жизнь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует в этот день все свои радости от достижений придержать при себе. Ведь так вы только злите недоброжелателей и завистников, которые могут помешать вам достичь целей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев противопоказаны любые перемены. Постарайтесь сохранить стабильность и не начинайте ничего нового. Пусть пока все остается на своих местах. Разрешены только незначительные коррективы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день категорически нельзя тратить деньги. Не думайте даже о больших покупках и особенно о новой технике.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь