Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 17 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

0
252

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 17 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 17.12.2021, 08:34:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В пятницу, 17 декабря 2021 года, возможны судьбоносные знакомства. Лучше посвятить это время себе и своей семье, советует известный астролог Павел Глоба. Что ждет в этот день каждый знак зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны без внимания представителей противоположного пола не останутся. Именно любовь и взаимоотношения помогут вам взобраться на вершины.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Это день приятных новостей для Тельцов. Будьте готовы к выгодным предложениям и дополнительному заработку. Жизнь преподнесет вам в это время сюрприз.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это идеальный день, чтобы начинать новые дела и проекты. У вас получится реализовать все планы и задумки. Вечером вы будете гордиться собой.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует в этот день заняться уходом за собой. Подумайте о спа-процедурах, о походе к косметологу и парикмахеру. Наконец, просто отдохните и переключитесь с рабочих вопросов на дом и родных и близких людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Льву необходимо быть особенно осторожным за рулем и на дороге вообще. Если есть такая возможность, пересядьте сегодня на общественный транспорт.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день следует побыть эгоистами. Проживите это время для себя, никому не отчитывайтесь, где вы и чем занимаетесь. Делайте только то, что вам приятно и приносит удовольствие и вдохновение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам стоит готовиться к важному разговору с руководителем. Вас ждут похвала и благодарность за достижения в виде повышения или прибавки к зарплате. Поверьте в себя и свои возможности.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует в это время обратить внимание на собственное самочувствие. Возможно, нужно пройти обследование. Не затягивайте с визитом к врачу, чтобы убрать проблему в корне.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы на данный момент очень устали. Вы взяли на себя очень много задач, возможно, и удастся их выполнить, но это может привести к слабости и недомоганию. Чтобы «разгрузить» себя, составьте план и правильно расставьте приоритеты, а главное — делайте перерывы и прогуливайтесь на свежем воздухе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов в этот день пригласят на прогулку на свежем воздухе. Не отказывайтесь от этого приглашения. Возможны приятные знакомства, которые кардинально изменят вашу дальнейшую жизнь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев в этот день ждет большая прибыль. Не стоит сразу все тратить на мелкие и ненужные покупки. Придержите эти деньги до праздников.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Пятница для Рыб станет очень благоприятным днем для обучения. Вы сможете узнать много интересного и полезного для себя.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь