Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 20 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

0
464

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 20 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 19.02.2022, 15:39:36, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Воскресенье, 20 февраля 2022 года, по прогнозам известного астролога Павла Глобы, будет днем спокойным.  Тем не менее, нельзя терять бдительность. Старайтесь контролировать происходящие в вашей жизни события, и тогда ничего не пропустите и сможете избежать проблем. С гороскопом эксперта работали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день следует действовать по намеченному плану. Не стремитесь выяснить отношения с родными и близкими людьми. Займитесь своим здоровьем.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В этот день Тельцов ждут непредсказуемые повороты судьбы. Отличный период для новых знакомств и романтических свиданий. Вечер можно провести в шумной, приятной компании.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам не следует брать на себя повышенные обязательства. День будет легким для тех представителей знака, которые умеют приспосабливаться к обстоятельствам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков ждет спокойный день. Не следует вступать в конфликты. Обратите внимание на состояние здоровья. Лучше заняться умеренными физическими нагрузками. Не переусердствуйте в спортзале.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует: планируйте свой день и постарайтесь не отступать от намеченных планов. Хорошее время для шопинга, особенно — покупки бытовых вещей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не стоит заниматься делами, к которым не лежит душа. Хороший день для отдыха. Постарайтесь провести время в компании людей, которые вам близки по духу и темпераменту.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это будет день общения с близкими и родными людьми, друзьями и знакомыми. Постарайтесь запланировать побольше интересных дел.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Очень благоприятное время для Скорпионов. Не стоит избегать встреч со знакомыми, это может иметь интересные перспективы. Хороший день для поездок.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов в этот день будет приподнятое настроение. У одиноких представителей знака появится возможность встретить любимого человека.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Этот период будет очень плодотворным для Козерогов. Вернитесь к той работе, которую отложили в долгий ящик. Это может быть не только любое дело, но и серьезный разговор с кем-нибудь из близких или коллег.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Павел Глоба советует Водолеям не проявлять излишней инициативы на работе. Не тратьте деньги на ненужные вещи. Уделите внимание решению бытовых вопросов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день нужно постараться сдерживать свои эмоции и острые высказывания — так вы рискуете нарваться на конфликт, который может плохо повлиять на вашу жизнь. Обратите внимание на свое здоровье.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь