Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 22 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

0
324

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 22 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 21.09.2021, 10:53:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Среда, 22 сентября 2021 года, будет насыщенным и полным приключений днем, прогнозирует известный астролог Павел Глоба. Эксперт напомнил, что это день осеннего равноденствия, когда следует найти равновесие в делах и в чувствах и эмоциях. Как вести себя каждому знаку зодиака, по советам Павла Глобы, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует определиться со своими перспективами и желаниями. Направьте свою энергию в нужном направлении. Благодаря правильным действиям в этот день вы сможете кардинально изменить собственную жизнь. Главное — вовремя сделать решительный шаг. В сложной ситуации положитесь на своих друзей.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Этот день подарит Тельцам множество возможностей и благоприятных обстоятельств, благодаря чему представители знака смогут осуществить свои планы и мечты. Для того, чтобы избежать сезонных недугов, ведите здоровый образ жизни: высыпайтесь, полноценно питайтесь, потеплее одевайтесь и побольше дышите свежим воздухом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы должны вернуться к своему прежнему опыту. Вам понадобятся все ваши навыки и таланты, чтобы реализовать все свои самые смелые планы. Главное сейчас для вас — ценить и экономить свое время, и не заниматься второстепенными задачами.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков сейчас важно не бояться выйти за рамки и покинуть свою зону комфорта. Обращайте, конечно, внимание на обстоятельства, но не позволяйте им тормозить вас на пути к цели. Отличное решение — заняться в этот день самообразованием, продумать пути реализации мечты. Стремитесь стать лучше.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо поставить свои условия и рамки перед другими людьми — не позволяйте никому вмешиваться в вашу жизнь и мешать в реализации ваших важных задач. Тем более людям, заинтересованным в ваших неудачах. Кроме того, в этот день астролог рекомендует вам не злоупотреблять жирной пищей и алкоголем. Одиноким представителям знака не следует бросаться в новые отношения и мимолетные романы. В личной жизни лучше сделать паузу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам этот день принесет позитивные перемены — как в деловой сфере, так и в любовной. Будьте готовы к новым интересным знакомствам и приятным встречам. В то же время, не стоит торопить события и спешить с принятием решений, даже если вы знаете, что и как делать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам можно заниматься серьезными делами и мероприятиями. Вам сейчас под силу все даже самые смелые задачи. Для энергетической «подпитки» вам необходимы свидания, отдых и развлечения. Наберитесь положительных эмоций, и подарите больше времени и внимания близким людям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам лучше не заниматься в это время решением глобальных задач. Лучше выполните текущие дела. С коллегами и родными и близкими людьми выстройте гармоничные взаимоотношения. Никого не критикуйте и учитывайте интересы и желания партнеров и коллег.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день под силу любое дело и задача. Со всеми задачами вы справитесь быстро и легко. Главное — будьте добросовестны, целеустремлены и настойчивы, и не отказывайте в помощи тем, кто в этом нуждается. Позвольте себе передышку в своей деятельности. Тайм-аут пойдет вам на пользу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нельзя распылять свои силы и время. Не беритесь сразу за все дела, чтобы не допустить ошибки и не сорвать их выполнение. Что касается финансовых вопросов, будьте внимательны и записывайте все свои доходы и расходы. Обратите внимание на подсказки и сновидения — в этот день они для вас вещие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев в этот день во всем сопровождает удача. Только не торопите события и не спешите принимать решения. Будьте готовы к рутине и решению текущих задач. Не вкладывайте деньги в различные проекты, тем более, если вы не уверены в их перспективности. Всегда анализируйте все «за» и «против», прислушиваясь при этом к советам коллег и родных и близких людей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует избавиться от чрезмерной отстраненности и сдержанности — они отдаляют от вас любимого человека. Раскройте свои чувства и озвучьте все, что вас сейчас беспокоит. Будьте готовы к новым знакомствам, но не соглашайтесь на мимолетные интриги.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь