Как завершилась история с потерявшейся в «Домодедово» собачкой

0
327

<br />
Как завершилась история с потерявшейся в «Домодедово» собачкой

Москва, 21.09.2021, 09:38:54, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

В столичном аэропорту «Домодедово» благополучно завершилась история с собакой Евой, которую несколько дней искали «всем миром». Хозяева потеряли свою любимицу при перелете из Москвы в Симферополь. Хозяйка собачки Екатерина Безручко сейчас без ума от счастья, ведь ее четвероногая подруга вернулась домой.

Содержание статьи

Собака сумела сбежать из багажного отделения

История началась десятого сентября, когда хозяева вместе с собакой сели на рейс авиакомпании S7. По правилам четвероногий питомец не имеет права находиться в салоне вместе с людьми. Поэтому Еву поместили в багажное отделение, где она должна была лететь в специальной переноске до места назначения. По прилету в Симферополь хозяйка Екатерина Безручко ужаснулась, ведь собачки не оказалось в клетке.

<br />
Как завершилась история с потерявшейся в «Домодедово» собачкой

Проверка выявила, что Ева смогла перегрызть запирающий хомут переноски и выбраться из клетки еще до взлета самолета. Это означало одно – собака находится где-то на территории аэропорта «Домодедово». Приятно удивляют в этой ситуации действия сотрудников аэропорта. Они не бросили собачку на произвол судьбы, а принялись активно помогать с ее поисками.

Еву нашли, но хозяйка все равно жалуется на сотрудников аэропорта

Была организована поисковая команда, которая прочесывала местность. Пятнадцатого сентября в Москву вернулась хозяйка, чтобы помочь найти любимицу. В аэропорту собаку несколько раз видели, но она не спешила даваться незнакомым людям. И все же история закончилась благополучно: на своей странице в Инстраграмм Екатерина сообщила, что благодаря ее толстовке удалось приманить Еву и успешно поймать. Собачка накормлена и напоена, чувствует себя хорошо и уже воссоединилась с хозяйкой.

<br />
Как завершилась история с потерявшейся в «Домодедово» собачкой

В этой ситуации есть «ложка дегтя в бочке меда». Несмотря на успешное завершение истории, Екатерина Криворучко оказалась недовольна халатностью сотрудников аэропорта «Домодедово». Они не заметили, как у них из-под носа из клетки сбежала собака. Она написала заявление в транспортную прокуратуру и МВД с требованием возместить ей моральный и материальный ущерб, связанный с потерей животного. В аэропорту бесплатно предложили ей билеты в Москву и обратно в Симферополь. Но самое главное сейчас – счастливая Ева, которая после долгих приключений вернулась домой.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь