Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 23 мая 2021 года для всех знаков зодиака

0
1064

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 23 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 23.05.2021, 01:24:47, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В воскресенье, 23 мая 2021 года, необходимо отказаться от любых новых начинаний — лучше довести до логического завершения начатые дела, советует известный астролог Павел Глоба. Эксперт рассказал, что в этот день будет очень сильной интуиция, поэтому стоит ей доверять. Что ждет представителей каждого знака зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует быть готовыми к неприятным ситуациям в семейной жизни. Вам захочется по-быстрому все уладить, но не получится. Проявите осторожность, ведь вы своими благими намерениями только усугубите ситуацию. Поэтому просто переждите это время — завтра все наладится само собой.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы рискуют поторопить события и разорвать взаимоотношения со своей второй половинкой. Не стоит этого делать. Сегодня не время для серьезных перемен. Переключитесь на что-то более приятное, например, на прогулки или спорт.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В жизни Близнецов сегодня не предвидится никаких серьезных проблем. Наоборот — только внутренняя гармония и абсолютное взаимопонимание с окружающими. Если что-то пойдет не по плану, не паникуйте, ведь очень скоро все наладится.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам стоит сегодня всецело доверять собственной интуиции. Чужие советы только помешают. Утро начните с зарядки и духовных практик. Это зарядит вас энергией, силами и прекрасным настроением на весь день.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодняшний день следует посвятить родным и близким людям. Особенное внимание уделите детям. Отличным решением будет устроить душевный ужин в семейном кругу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев будет насыщенный и сложный день. В вашей жизни сегодня произойдут как позитивные события, так и неприятные. Чтобы избежать некоторых проблем, вам стоит прислушаться к внутреннему голосу. Оценивайте свои силы и возможности объективно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня можно и нужно заняться физическими нагрузками. Это самое благоприятное время для тренировок в спортзале.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам можно и нужно приниматься за любые дела и проекты. Отличный день для обучения и всех сфер деятельности в целом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует обратить сегодня внимание на собственное здоровье, и особенно — позвоночник. Для того, чтобы избежать проблем в этом плане, выполняйте специальные упражнения и растяжку.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этот день лучше доказать свой авторитет делами, но не словами. Не принимайте участие в распространении сплетен. Лучше решите важные проблемы и займитесь более интересными делами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует быть готовыми к незначительным потерям. Не паникуйте, ведь в итоге окажется, что все к лучшему. Сегодня вам стоит избегать многолюдных мест и чрезмерного общения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самыми большими врагами Рыб в этот день станут невнимательность и лень. Доделывайте все начатые дела, и не отступайте в шаге от цели.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь