Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 25 января 2022 года для всех знаков зодиака

0
587

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 25 января 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 24.01.2022, 15:35:38, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторник, 25 января 2022 года, станет активным днем, особенно первая его половина. Известный астролог Павел Глоба советует заняться физическими нагрузками и быть активнее в целом. Журналисты FTimes узнали, каким будет этот день для каждого знака зодиака.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны должны пересмотреть свои желания и задачи. Поставьте реальные сроки выполнения главных дел и проектов, чтобы не переоценить свои возможности, и прежде всего финансовые.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует быть активнее и инициативнее. Не стоит засиживаться и бездействовать, ведь от ваших действий в этот день зависит то, какой будет ближайшая неделя.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог не советует заниматься серьезными делами и решением ответственных задач. Выполняйте монотонную работу, а грандиозные планы оставьте на потом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует направить свою энергию на будущие свершения, а не на ностальгию за прошлым. Не возвращайтесь к людям и делам, которые давно вам мешают двигаться вперед и не несут никаких перспектив.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов этот день начнется напряженно и даже непонятно, но ближе к вечеру ситуация прояснится. Уделите время и внимание родным и близким людям, хотя бы позвоните им.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день лучше не появляться в многолюдных местах. По возможности и вовсе останьтесь дома, выполняя работу в режиме онлайн.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам придут хорошие новости, которые значительно улучшат вам настроение. Возможно подписание важных документов или начало перспективного сотрудничества.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в этот день предстоит работа с важной информацией. Первая половина преподнесет не очень приятный сюрприз в виде неожиданной встречи с руководителем.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов в этот день будут происходить эмоциональные перепады. Вас то посетит вдохновение, то будет наблюдаться творческий застой. Чтобы восстановиться, займитесь тем, что приносит вам удовольствие. От вашего морального состояния зависит успех коллективного дела, поэтому постарайтесь как можно быстрее вернуться в форму.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам предстоит непростой, но очень важный выбор. Хорошенько взвесьте все «за» и «против».

Водолей (20 января — 18 февраля)

Астролог не советует Водолеям тратить свое драгоценное время на что-либо второстепенное и неважное. Перестаньте только мечтать, пришло время действовать решительно и смело.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это не самый подходящий день, чтобы активно действовать и проявлять инициативу. Занимайтесь только знакомыми делами, а начало новых проектов перенесите на более благоприятный период.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь