Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 26 августа 2021 года для всех знаков зодиака

0
395

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 26 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 25.08.2021, 22:31:39, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В четверг, 26 августа 2021 года, большинство знаков зодиака ждут большие сюрпризы. Это день коммуникаций и взаимопонимания. Люди готовы идти навстречу и договариваться. Наконец, можно отправляться на шопинг и приобретать важные покупки. Такой прогноз представил на этот день известный астролог Павел Глоба, который посоветовал воспользоваться всеми интересными возможностями этого времени. Что «пообещал» звездный эксперт конкретно каждому знаку зодиака, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны захотят в этот день взять дополнительной работы, да побольше. Этого делать не стоит, ведь вся ваша допнагрузка не только не принесет никакого результата, так еще и на самочувствии негативно скажется. При малейшем недомогании отправляйтесь к специалистам.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельца этот день несет много романтики и приятных сюрпризов. Устройте ужин при свечах со своей второй половинкой, пойдите в театр, кино или просто прогуляйтесь по ночному городу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам этот день запомнится долгожданной и сладкой победой. Это будет настоящий подарок судьбы, который вы по праву заслужили: будь то какая-то вещь или событие. В любом случае, это надолго поднимет вам настроение.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков день подведения итогов и завершения важных дел и проектов. Ни к чему новому приступать пока не стоит. Это не подходящее время для старта — продолжайте реализацию текущих задач и не проявляйте излишнее рвение и инициативу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам можно заняться покупками. У вас достаточно времени и денег, чтобы пробежаться по магазинам и присмотреть что-нибудь для дома. Все приобретения послужат вам верой и правдой долгое время.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Все важные дела Девам луче сделать в первой половине дня. Ведь после обеда возможны неприятности и разочарования на работе. В любом случае, не берите что-либо близко к сердцу, все это временно и проходяще.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Настоящий успех ждет в этот день Весов. Посвятите себя любимому занятию, а также можете смело отправляться в дорогу и встречаться с друзьями. Это отличное время, чтобы путешествовать и общаться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Это неблагоприятный день для Скорпионов. Возможны неприятные разговоры, переходящие в конфликты, с родными и близкими людьми. Чтобы не усугублять и без того непростую ситуацию, постарайтесь держать себя в руках, и вовремя остановитесь в доказывании своей правоты.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов день переговоров и деловых встреч. Будьте готовы к серьезному разговору с начальством. Возможно, после этого диалога ваша жизнь круто изменится. В какую сторону — зависит только от вас.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует посвятить этот день родным и близким людям. Это поможет вам настроиться на позитивную волну. Постарайтесь провести этот день без негатива и обид на всех вокруг.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям лучше воздержаться от всяческих обещаний в этот день. Ведь возможны обстоятельства, которые помешают вам сдержать свое слово. После обеда вас посетит невероятное вдохновение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Все действия Рыб в этот день будут правильными и результативными. Вы получите от судьбы новые возможности, которые нужно использовать по полной. Вечер посвятите обучению и чтению книг.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь