Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 28 августа 2021 года для всех знаков зодиака

0
473

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 28 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 28.08.2021, 00:56:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Суббота, 28 августа 2021 года, по прогнозам известного астролога Павла Глобы, будет днем успешного завершения всех начатых дел, планирования будущих проектов и, наконец, отдыха и путешествий. Что даст этот день каждому знаку зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет очень легкий и благоприятный день. Однако стоит быть особенно осторожными с физическими нагрузками. В личных взаимоотношениях инициативу следует взять в свои руки.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам можно и даже нужно в этот день встречаться с друзьями и отправляться в путешествие. Отличное время для саморазвития и начала новых дел и проектов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует экономить нервы и энергию. Не следует растрачивать себя на дела и людей, которые не дарят вам позитива и удовольствия.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков в этот день будет очень много рабочего энтузиазма, поэтому представители знака будут больше удовольствия получать от работы, чем от отдыха. Астролог советует вам завершить начатые дела и ближе к вечеру отдохнуть. Спланируйте выходные и, может, даже отправляйтесь в путешествие.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это совсем неподходящий день для того, чтобы принимать какие-либо важные решения и проводить встречи. Займитесь теми делами, в результатах которых вы стопроцентно уверены, а все важные вопросы и переговоры перенесите на более благоприятное время.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это очень хороший день, когда удастся успешно выполнить сразу несколько задач. Вы справитесь со всеми делами настолько хорошо, что вечером сможете собой гордиться и отдыхать с чистой совестью, в отличном настроении.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы настолько хорошо потрудились, что могут рассчитывать на прибавку к зарплате или премию. На работе вас ценят и уважают, а дома ждут на романтический или семейный ужин. Проведите время в компании родных и близких людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам все свободное время лучше провести на природе. Успешно завершив все свои актуальные дела, отправляйтесь на свежий воздух, правильно питайтесь и балуйте себя фруктами и ягодами. Кроме того, задумайтесь не только о материальном и физическом, но и о духовном. Состояние души гораздо главнее, чем финансовое состояние.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нельзя сейчас откладывать на потом какие-либо важные дела. Этот самый подходящий момент, чтобы собраться с силами и завершить все начатые дела. Если вы сконцентрируетесь на работе и поверите в собственные силы, то сможете изменить к лучшему любую ситуацию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам не стоит бояться собственных ошибок. Конечно, их делают все, но если вы приложили все усилия, чтобы их не допустить, а промахи есть, воспринимайте ситуацию как опыт и сделайте правильные выводы. Так вы сможете уйти от повторения ошибок в будущем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует проявить особенную осторожность в знакомствах с новыми людьми. Дело в том, что вы, как всегда, доверчивы, и этим могут воспользоваться недобросовестные люди. Кроме того, старайтесь не говорить на сомнительные темы. Если вы компетентны в них, вас обвинят в давлении, а если нет — воспользуются вашим незнанием в свою пользу. Поэтому абстрагируйтесь в этом случае и соблюдайте нейтралитет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам захочется в это время сделать все и в один день. Однако это не принесет вам результата, к которому вы стремитесь. Постарайтесь правильно расставить приоритеты и начинать с главного. Кроме того, для вас главное — не переоценить собственные силы и возможности.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь