Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 3 января 2022 года для всех знаков зодиака

0
482

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 3 января 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 02.01.2022, 22:39:20, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Понедельник, 3 января 2022 года, будет весьма комфортным и спокойным днем. Можете смело отправляться за покупками, о которых давно мечтали. Вечер посвятите родным и близким людям, устройте семейный ужин, советует известный астролог Павел Глоба. Чего ждать каждому знаку зодиака от этого дня, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут в превосходном настроении. Не нужно строить планы — занимайтесь тем, что вам хочется и что приносит удовольствие и вдохновение.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это будет семейный день. Проведите время с родными и близкими людьми, приготовьте вкусный ужин и насладитесь компанией друг друга.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня удастся максимально приблизиться к своей мечте. У вас получится выполнить все поставленные задачи, и вечером вы сможете собой гордиться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Первая половина дня подходит для того, чтобы Раки понежились в постели. Вечером организуйте встречу с друзьями.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня можно рассчитывать на финансовый успех. Вполне возможно, вы продадите какую-то ценную вещь, и порадуетесь неплохой прибыли.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это день романтики и приятных сюрпризов. Одиноким представителям знака судьба подарит роковую встречу, а также заманчивое предложение от представителя противоположного пола, который вам симпатизирует.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня будет комфортно и легко. Этот день вы проведете так, как вам хочется. Расслабьтесь и отдохните, наберитесь сил на новую рабочую неделю.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Перед Скорпионами сегодня будет стоять сразу несколько серьезных вопросов. Возможно, не все удастся выполнить, и это вас немного расстроит.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует отправиться сегодня на шопинг и купить то, о чем вы давно мечтали. Также не забудьте купить что-то приятное для родных и близких людей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует держать под контролем свои мысли и эмоции. Ведь вы невзначай можете обидеть близкого человека. Если же это все-таки произошло, поспешите попросить прощения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям этот понедельник лучше провести в семейном кругу. В свободное время можете почитать, посмотреть интересные фильмы или послушать приятную музыку.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб день будет довольно насыщенным. Перед вами возникнет множество серьезных и ответственных дел. Сконцентрируйтесь на них и не отвлекайтесь на что-то второстепенное.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь