Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 31 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

0
309

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 31 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 30.12.2021, 13:53:19, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Последний день этого года, 31 декабря, будет насыщенным и рабочим. Лучше пока откажитесь от посиделок и выполните поставленные перед вами задачи. При этом не полагайтесь на постороннюю помощь — все делайте сами и рассчитывайте только на собственные силы, советует известный астролог Павел Глоба. Что ждет в этот день каждый знак зодиака, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует запастись терпением. Вторая половина дня подходит для лоббирования собственных интересов.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Одиноких Тельцов в этот день ожидает судьбоносная встреча. Возможны неожиданные приятные сюрпризы. Вечер посвятите дела, которые приносят вам радость и вдохновение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы смогут провести этот день в приятной компании. Искренние разговоры станут источником новых перспективных идей и помогут начать их воплощать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует не давать никому пустых обещаний. Если не уверены в своих возможностях, то лучше промолчите. Настойтесь на позитив и готовьтесь к праздникам.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам лучше не смотреть далеко в будущее. Возникнут обстоятельства, которые поломают все ваши планы. В личной жизни берегите свое пространство и уважайте свободу других людей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам пора готовиться к переменам. Возможно, уже в этот день вы начнете новую деятельность. Если в чем-то сомневаетесь — не делайте, лучше отложите это на другое время.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Тельцов день будет очень позитивным и насыщенным. В частности, много вопросов возникнет на работе. Настроение у вас просто отличное, а начальство и коллеги порадуют приятными новостями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует отключить все телефоны, ведь в этот день велик риск ссор и конфликтов. Вам это не нужно в канун праздников. Займитесь рабочими вопросами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов этот день порадует судьбоносными встречами. Следите за своими мыслями и словами. Вполне возможно, у вас появятся новые друзья и партнеры, с которыми вы будете контактировать очень долго.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этот день лучше избегать каких-либо разочарований, а для этого лучше провести время наедине с собой. Сконцентрируйтесь на важных делах и не отказывайтесь задержаться на работе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует начать этот день с планирования. Приведите свои действия в системы и уберите любой хаос. Только так вы достигнете желаемых результатов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день судьба преподнесет нужный и интересный подарок. Он существенно поднимет вам настроение. Причем это может быть как что-то материальное, так и важная встреча.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь