Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 18 по 24 октября 2021 года для всех знаков зодиака

0
348

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 18 по 24 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 18.10.2021, 00:59:00, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 18 по 24 октября 2021 года станет временем прорыва в профессиональных делах и выхода на новый уровень развития отношений. Отличный период для рекламной деятельности, лекций и выступлений, встреч. Об этом рассказал известный астролог Павел Глоба, который дал прогноз для каждого знака зодиака на ближайшие семь дней. Эксперт напомнил, что 18 октября прекращается ретроградность Меркурия, а вместе с ней отходят в прошлое и многие проблемы и трудности. 20 октября — Полнолуние в Овне, время радости, оптимизма и бодрости. 21 октября Также начинает прямо двигаться Юпитер, и это станет толчком к прорыву в деловой сфере, расширению связей и круга общения. О других акцентах и прогнозах на эту неделю узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Обзор каждого дня

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 18 по 24 октября 2021 года для всех знаков зодиака

  1. В понедельник стоит совершать активные действия и добрые дела. Хандрить нельзя. Вечер посвятите родным и близким людям, порадуйте их небольшими подарками.
  2. Во вторник необходимо все тщательно обдумывать и быть особенно бдительным: возле вас может оказаться мошенник.
  3. Среда — продуктивный и прибыльный день, но не следует оставаться на работе сверхурочно — вас ждут домой родные и близкие люди. Устройте ужин в уютной семейной обстановке.
  4. В четверг наведите порядок в доме и на рабочем месте. Не стоит переживать по пустякам, поберегите нервы и здоровье. Лучше не слушайте негативные новости, и вообще выключите телевизор и радио.
  5. Пятница — время подведения итогов рабочей недели. Грамотно планируйте семейный бюджет и раздайте долги.
  6. В субботу можно и нужно как можно больше бывать на природе. На пользу пойдет смена обстановки. Не время для крупных покупок.
  7. Наконец, в воскресенье можете смело отдыхать, и лучше всего делать это дома. Выспитесь и расслабьтесь, чтобы набраться сил на всю рабочую неделю.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

В понедельник жизнь Овнов будет яркой и насыщенной. Обстоятельства на вашей стороне, но вам следует активнее и оперативнее на них реагировать. Не упускайте шансы и возможности, предоставленные вам Вселенной. В середине недели в выйдете в лидеры. Вообще, всю неделю вы будете очень энергичны, и тем самым привлечете к себе внимание и поддержку окружающих. В выходные не поддавайтесь лени и раздражительности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам станет понятно, что происходит вокруг. Вы, как рентген, видите причины происходящего. Поэтому стоит прислушаться к интуицию и подсознанию. Несмотря на то, что ваш управитель Солнце в это время окажется в кризисном Скорпионе, постарайтесь сохранить спокойствие и оптимизм. Главное сейчас для вас — равновесие. Вы особенно влиятельны в этот период, воспользуйтесь этим в достижении желаемых результатов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы достигнут успеха при условии решительности, объективности, уважения к окружающим. При этом будьте готовы к противостояниям и интригам недоброжелателей. Поэтому не расслабляйтесь и не теряйте бдительность. В целом же вам удастся обойти все острые углы и выйти сухим из воды. Тем не менее, астролог советует рассчитывать только на себя и собственные силы и возможности. Оппоненты готовят вам подножку, но при правильном поведении вам удастся их нейтрализовать.

Знаки стихии Земли

 

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам лучше говорить на этой неделе правду и не пытаться никого перехитрить. Помните: все тайное рано или поздно станет явным. Поэтому будьте честны и искренни, активны и настойчивы, инициативны и ответственны. Вашему начальнику очень понравится ваша легкость на подъем. Избегайте необдуманных поступков и поспешных решений, а также чрезмерных финансовых амбиций.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Очень важная и позитивная неделя для Дев. Время развития, везения, удачи, когда лучше быть среди людей и на виду. Оказавшись в центре внимания, смело толкайте речь, убеждайте людей. В сложных ситуациях вы легко найдете выход и решения, выгодные для всех, и для вас в том числе. Старайтесь во что бы то ни стало достичь компромисса. Кроме того, вам полезно сейчас заняться спортом, а также как можно больше уделить внимание романтической сфере.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов на этой неделе могут подвести партнеры или подчиненные. Возможно, необходимо перепроверить условия рабочего процесса, оплаты труда и сотрудничества. Вполне подходящее время для смены работы и сферы деятельности. Вы с легкостью вольетесь в новый коллектив и доверие нового начальника. Каких-либо непреодолимых препятствий на вашем пути в этот период времени не намечается. Поэтому смело двигайтесь к мечте.

Знаки стихии Воздуха

 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это будет неделя теплого общения и абсолютной гармонии во взаимоотношениях с родными и близкими людьми. Благодаря вашему обаянию, удастся наладить много нужных и полезных связей, и решить многие вопросы и проблемы. Вы влиятельны и авторитетны, поэтому смело действуйте и поднимайтесь по карьерной лестнице.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если Весы хотят сохранить семью и гармоничные взаимоотношений с родными и близкими людьми, то следует не быть импульсивными и не пытаться выяснить отношения, утверждает астролог. Вполне вероятно, что ваши же эмоции значительно вас утомят. Правильно расставьте акценты и приоритеты, чтобы сберечь свои психологические и физические ресурсы, и не утратить гармонию в отношениях. Будьте изобретательны и избирательны в общении. Не открывайте душу всем подряд. Используйте благоприятные возможности этого периода, особенно — в финансовой и социальной сферах.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям придется под давлением непредвиденных обстоятельств поменять большинство своих планов. Кроме того, возможны финансовые проблемы и непредвиденные расходы. Неделя будет очень напряженной, поэтому уделите свое внимание главным задачам. Не рассчитывайте ни на чью помощь — надейтесь только на себя и собственные силы. Кроме того, в вашем внимании и совместном времяпрепровождении нуждаются родные и близкие люди. Проведите выходные с ними.

Знаки стихии Воды

 

Рак (22 июня — 22 июля)

По причине Полнолуния 20 октября, Ракам удастся внести кардинальные изменения в собственную жизнь. Неделя будет напряженной, сложной. Преодолеть трудности вам помогут тактичность и дипломатичность. Уважайте точку зрения других людей и поменьше кого-либо критикуйте.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов будет на этой неделе очень много как деловых, так и личных встреч и контактов. Побольше бывайте на улице и в культурных местах — там вы повстречаете много интересных людей. Это позволит вам улучшить свое профессиональное положение и повысить свои доходы. С 23 октября Солнце окажется в вашем знаке, и это станет началом радостного и счастливого периода, временем новых возможностей и повышения качества жизни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это очень важная неделя. На первый план выйдут партнерство, деловые и личные взаимоотношения. Можно и нужно в это время оформлять союзы, договора, соглашения, сделки, связанные с недвижимостью. Материальное благосостояние значительно улучшится, благодаря вашему умению перестроиться и подстроиться. Остерегайтесь токсичных людей и очень осторожно завязывайте в это время новые знакомства и не открывайте душу первому встречному.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь