Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года для всех знаков зодиака

0
539

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 27.12.2021, 01:35:43, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Павел Глоба предоставил свой очередной недельный прогноз, на этот раз — на период с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года. Звездный эксперт рассказал, что начало недели будет особенно успешным для представителей стихии Воды — Раков, Скорпионов и Рыб, середина — для земных знаков — Тельцов, Дев и Козерогов, а выходные принесут настоящее счастье представителям Воздуха — Близнецам, Весам и Водолеям. Чем запомнятся ближайшие семь дней, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Обзор каждого дня

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года для всех знаков зодиака

  1. Последний понедельник этого года обещает быть активным и справедливым. Стоит бороться за правду и помогать обиженным, поддерживая вокруг себя гармонию.
  2. Во вторник не следует брать на себя слишком много задач, а также не одалживайте никому деньги. Будьте осторожны: велика вероятность обмана.
  3. В среду важно контролировать свои мысли и побуждения. Уделите достаточно времени и внимания детям и решению семейных проблем.
  4. Четверг лучше всего подходит для новых знакомств и обучения. Однако очень важна предварительная подготовка и планирование.
  5. Пятница станет днем развлечений, радости и веселья. Нельзя проводить этот день в одиночестве. Все мечты в этот день сбываются.
  6. В субботу можно расслабиться, забыть о серьезных разговорах. Нельзя в этот день давать обещания. Проведите этот выходной в кругу родных и близких людей.
  7. Воскресенье — день прощения и доброты. Не подвергайте никого и ничего критике и сомнениям. Радуйтесь сами и радуйте других.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Анжелы Перл для всех знаков зодиака

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует принимать свои решения быстро и уверенно. Уберите лишние эмоции и руководствуйтесь логикой и разумом. Подготовьте подарки для родных и близких людей — удивите их и порадуйте в сказочную новогоднюю ночь.

Благоприятным днем будет 29 декабря, а неблагоприятных не предвидится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоящую неделю следует начать с труда на рабочем месте. Однако не переусердствуйте. В личной жизни постарайтесь выстроить равноправные взаимоотношения, уважая интересы и свободу другого человека. В выходные можно отправиться в путешествие.

Благоприятным днем будет 1 января, а неблагоприятным — 29 декабря.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует побольше общаться, встречаться с родственниками и друзьями. Возможны новые знакомства. На экваторе недели придется выполнять несколько заданий одновременно. Однако вам все под силу, и вы справитесь. Выходные посвятите поездкам.

Благоприятным днем будет 2 января, а неблагоприятным — 31 декабря.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Труд Тельцов на этой неделе отметит и поощрит руководство. Возможно повышение по карьерной лестнице или прибавка к заработной плате. Не принимайте участие в авантюрных проектах, а Новый год встречайте в кругу родных и близких людей.

Благоприятными днями будут 1 и 3 января, а неблагоприятным — 29 декабря.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы будут особенно успешны в творчестве и любви. Это отличная неделя для перемен. Не бойтесь их, проявите заботу о своем здоровье. Отдыхайте с любимыми людьми.

Благоприятным днем будет 28 декабря, а неблагоприятным — 27 декабря.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам придется мобилизовать силы и оперативно принимать решения. Больше времени и внимания уделяйте общению с родными и близкими людьми. Сейчас полезны поездки и командировки. Не стоит слушать слухи и сплетни, и уж тем более им верить.

Благоприятным днем будет 1 января, а неблагоприятным — 30 декабря.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Уже в начале недели в жизни Близнецов возможны трудности, которые застанут вас врасплох. Тем не менее вам удастся «выпутаться» из них, и тем самым заслужить высокий авторитет. Вторник-среда принесут приятные неожиданности и интересные встречи с людьми, которые станут для вас близкими и верными друзьями.

Благоприятными дням будут 29 декабря и 2 января, а неблагоприятным — 27 декабря.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует сохранять спокойствие и рассудительность. Особенно в семейных взаимоотношениях. Одиноким представителям знака предстоит судьбоносная встреча. В выходные отправляйтесь на природу.

Благоприятным днем будет 29 декабря, а неблагоприятным — 2 января.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям необходимо критично и реально оценивать собственные возможности. Не перегружайте себя задачами в последнюю неделю года. Все начатые проекты постарайтесь завершить как можно скорее. Выходные порадуют приятными романтическими знакомствами.

Благоприятным днем будет 2 января, а неблагоприятных не предвидится.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Начало предстоящей недели порадует Раков крупной удачей. Однако это не повод для того, чтобы расслабляться. Постарайтесь использовать силы по полной возможности этого периода. Это поможет вам достичь успеха как в профессиональной сфере, так и в личной жизни.

Благоприятными днями будут 29 декабря и 1 января, а неблагоприятным — 2 января.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы на предстоящей неделе легко и быстро достигнут поставленных целей. Однако увлекшись карьерой, не забывайте уделять время и внимание родным и близким людям. В среду и четверг можно расслабиться и отдохнуть. Возможны приглашения на свидания и романтический ужин.

Благоприятным днем будет 1 января, а неблагоприятным — 29 декабря.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В начале недели Рыбам придется переделывать некоторые дела. Это время потребует от вас новых подходов и креатива. Не переносите неприятности на работе на личные взаимоотношения.

Благоприятным днем будет 1 января, а неблагоприятным — 27 декабря.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь