Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 27 сентября по 3 октября 2021 года для всех знаков зодиака

0
442

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 27 сентября по 3 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 26.09.2021, 20:14:35, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

По прогнозу от Павла Глобы, неделя начнется непредсказуемо, но что это будет значить в каждом конкретном случае, зависит от внутренних устремлений человека. Перемены и нежданные новости можно воспринимать как благо движения, а можно горевать по поводу нарушения планов. Как всегда, способность принимать играет самую главную роль в самочувствии человека, в создании микроклимата его жизни.

Лучший совет предстоящей недели с 27 сентября по 3 октября 2021 года от астролога Павла Глобы, когда начнется ретроградное движение Меркурия — не планировать новых дел, а сосредоточиться на текущем моменте. Последний в году ретроградный цикл планеты обещает привнести нотку спонтанности в повседневность.

Содержание статьи

Обзор каждого дня

<br />
Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 27 сентября по 3 октября 2021 года для всех знаков зодиака

  • Понедельник. День, когда лучше всего руководствоваться логикой, даже если столкнулись с нетипичными ситуациями.
  • Вторник. 28 сентября стоит заняться благоустройством жилища, подумать, как его можно усовершенствовать. Подсказки членов семьи будут разумны, потому делайте все сообща.
  • Среда. Время отдыха и наслаждения, потому стоит уделить внимание своим хобби. Представительницам прекрасного пола астролог рекомендует порадовать себя походом в салон красоты.
  • Четверг. Время искать правду и бороться с несправедливостью. Будьте смелы, если уверены в своей правоте.
  • Пятница. Этот день не следует проводить валяясь на диване. Звезды призывают нас общаться, завязывать новые знакомства и делиться эмоциями с друзьями. А конец рабочей недели придется как нельзя кстати.
  • Суббота. Свободное время можно посвятить доделыванию проектов, но если все удастся выполнить к сроку, то отправляйтесь на прогулку. Любое дело сегодня будет успешным.
  • Воскресение. 3 октября следует внимательнее следить за тем, что говорите людям. Если нет необходимости в выяснении спорных вопросов, отложите их на более благоприятный период.

Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

У вас вероятно возникновение конфликтных ситуаций, будь то по работе, или в семейных отношениях. Уравновешенность поможет не доводить до скандала.

Скорее всего, вы почувствуете, что одиноки почти в любых вопросах. Коллеги не поймут и не поддержат ваших предложений. Возможно, просто не пришло время.

Чтобы не доводить дело до нервных расстройств, выкиньте из головы заботы и отправляйтесь отдыхать с семьей.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В любовных отношениях у этого знака может наступить неоднозначный период. Вы разрываетесь между работой и общением со своей второй половинкой, но она все равно вас понимает неверно. Для это и существует конструктивный диалог.

Не накапливайте долги, по возможности отдавайте деньги, которые занимали.

Пришло время подумать о рационе питания, вы слишком часто перекусываете нездоровой едой.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Эта неделя будет отличным временем для любви. Те, кто состоит в отношениях, почувствуют, что готовы укрепить союз штампом в паспорте. А пары, которые недавно начали встречаться, удостоверятся, что им вместе хорошо.

Но активность следует проявлять не только на любовном фронте. Вы можете стать инициатором какого-то смелого проекта, подать заявку на конкурс или записаться на интересные курсы.

Некоторых Близнецов могут отправить в командировку. Запаситесь терпением и медикаментами, если склонны плохо переносить дорогу.

Рак (22 июня — 22 июля)

Будьте нежны и участливы со своей второй половинкой, от вас зависит то, насколько гармоничны отношения в вашей паре. Действуйте дальновидно и старайтесь просчитывать пару шагов вперед.

Всю неделю следует провести в спокойной обстановке. Даже на работе нужно придерживаться философии восточных мудрецов, считая, что все что ни делается, является благом. Тогда у вас откроются новые возможности для заработка и самореализации.

Прислушивайтесь к своему здоровью. Если есть недомогание, стоит посетить врача.

Лев (23 июля — 22 августа)

Окунитесь в романтику и перестаньте думать, что она мешает работе. Всему свое место и время. Звезды готовы баловать вас общением с приятными людьми.

В выходные нужно навестить родителей, подумайте, чем их можно порадовать. Возможно, вы давно не приглашали их на пикник?

Успех в деловой сфере будет связан с вашими недавними достижениями. Есть возможность убедиться, что в мире ничего не делается зря.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Обаяние Дев зашкаливает, потому одинокие представители знака не будут испытывать затруднений в поисках внимания и любви. Правильно использовав эту особенность, можно достичь немалых успехов.

Посередине недели задумайтесь об обучении или повышении квалификации. Новые знания покажут вам, как можно грамотно преумножить свои доходы. Денежные вливания будут успешными.

А вот субботу и воскресение посвятите время досугу с любимыми. Создание совместных планов воодушевит обоих.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Неделя с 27 сентября по 3 октября будет сопряжена с повышенной ответственностью. Увильнуть от выполнения обязанностей не получится.

Вообще, смелость станет ответом на многие вопросы. Это касается даже любви. Иногда Весы пасуют, когда им предстоит с кем-то познакомиться поближе, но сейчас есть смысл шагнуть навстречу своему будущему.

Астролог советует вам обращаться к начальству с предложениями и требованиями. Не будет лишним деликатно подчеркнуть свои сильные стороны.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует с большим доверием относиться к партнеру. Рассказывайте ему о своих неприятностях и не бойтесь, что покажетесь слабыми.

Умение предвидеть развитие событий поможет вам найти выход из сложной ситуации. Но навязывать свои идеи другим людям все же не стоит. Лучше действовать мягко, но не отступая от намеченного курса.

К концу недели вам может присниться важный сон, в котором будет зашифрована некая подсказка. Возможно, пришло время отказаться от самолечения и довериться докторам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Павел Глоба советует вам углубиться в дела семейные. Те представители знака, которые уже обзавелись потомством, должны подумать о том, как организовать время для совместного досуга.

Одинокие Стрельцы могут принять предложение друзей выехать на природу. Среди незнакомцев вам может повстречаться кто-то очень близкий по духу.

А вот рабочие моменты будут вас, скорее, изматывать, чем приносить доход и удовольствие. Минимизируйте общение с коллегами, чтобы не начать срываться на близких.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не идите проторенными дорожками. Ваша цель достижима, но только при условии, что вы выберете свой путь. Вас могут не понимать, но объяснить ценность ваших личных устремлений не получится.

Не стоит доверяться первым встречным. Астролог предупреждает этот знак о негативном влиянии на вас чужих людей. Потому сосредоточьтесь на общении с родственниками, близкими и проверенными людьми.

Если у вас имеются теоретические заготовки, как улучшить качество работы, пора применить их на практике.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Женщины-Водолеи могут рассчитывать на встречу с интересным мужчиной. Вы понравитесь друг другу с первого взгляда, а он бывает самым важным. Будьте внимательны и продумайте свой образ.

Кто-то влиятельный может заинтересоваться продвижением вашего творчества. На пике славы окажутся поэты и музыканты.

Выходные дни проведите с родными, потому что последнее время они недополучают от вас тепла.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам предстоит на будущей неделе сделать сложный выбор. Руководствуйтесь высшими целями, выбирайте оптимальное для всех.

А вот в личных отношениях будьте более открытыми и благожелательными. Вторая половинка удивится и обрадуется, если вы поделитесь сокровенным.

Отличный период для творческого подхода к вполне рутинным задачам. А на работе и подавно стоит проявить креатив.

 

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь