Еженедельный гороскоп Павла Глобы с 10 по 16 января 2022 года для всех знаков зодиака

0
453

<br />
Еженедельный гороскоп Павла Глобы с 10 по 16 января 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 09.01.2022, 12:24:43, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Павел Глоба составил прогноз на неделю с 10 по 16 января 2022 года для всех знаков зодиака. Звездный эксперт сообщил, что начало недели будет особенно благоприятным для Близнецов, Весов и Водолеев. Экватор недели станет счастливым для знаков Воды — Раков, Скорпионов и Рыб, а выходные порадуют Овнов, Львов и Стрельцов.

Содержание статьи

Обзор каждого дня

<br />
Еженедельный гороскоп Павла Глобы с 10 по 16 января 2022 года для всех знаков зодиака

  1. В первый день предстоящей недели следует навести порядок вокруг себя, а также заняться делами, направленными на улучшение материального благополучия. Нельзя ссориться и вмешиваться в чужую личную жизнь.
  2. Вторник посвятите общению, радости и добру. Больше смейтесь и шутите. Неблагоприятный день для путешествий.
  3. В среду необходимо максимально ответственно отнестись к выполнению поставленных задач. Меньше говорите — больше думайте. Противопоказано что-либо пускать на самотек.
  4. Четверг принесет удачу оптимистам. Просчитывайте свои действия и возможные форс-мажоры. Не лгите и не хитрите. Держите под контролем эмоции.
  5. В пятницу астролог советует заняться обучением и получением новых знаний. Нельзя отсиживаться в одиночестве. Окажите помощь тем, кто в ней нуждается.
  6. Субботу лучше провести дома, общаясь с родными и близкими людьми. Воздержитесь от необдуманных и ненужных трат.
  7. Наконец, в воскресенье будьте готовы к непредсказуемому развитию событий. Возможно, придется рискнуть и принять неожиданное даже для себя решение.

Вам может быть интересно: Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 10 по 16 января 2022 года для всех знаков зодиака

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам очень сложно будет вернуться к обычному рабочему ритму, а начальник уже к середине недели потребует от вас результата. Выходные принесут вам судьбоносное знакомство.

Благоприятным днем будет 11 января, а неблагоприятным — 12 января.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это будет неделя интересных и полезных знакомств. Следите за своей внешностью и словами. Пришло время пойти в салон красоты и обновить гардероб. Не бойтесь рисковать, действуйте решительно.

Благоприятным днем будет 11 января, а неблагоприятным — 14 января.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует заняться творчеством, причем как в «чистом виде», так и в решении рабочих задач, домашних дел и взаимоотношениях с любимыми людьми. Благодаря креативу ваша жизнь станет прекрасной.

Благоприятными днями будут 10 и 12 января, а неблагоприятным — 14 января.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Начало недели для Тельцов подходит для наведения порядка в квартире. Постарайтесь сглаживать «острые углы» во взаимоотношениях с родными и близкими людьми, организуйте семейный ужин. Изначально настраивайтесь на позитив — и все сложится как нельзя лучше.

Благоприятными днями будут 13 и 15 января, а неблагоприятным — 10 января.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нельзя давать поводов для ревности любимому человеку. Будьте готовы к тому, что о вас распустят сплетни. Не реагируйте на них слишком бурно, ведь уже завтра от вас отстанут, и недоброжелатели не достигнут своих целей.

Благоприятным днем будет 16 января, а неблагоприятных не намечается.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Предстоящая неделя принесет Козерогам новые увлечения и романтические знакомства. Дайте волю эмоциям и чувствам, но не забывайте и о профессиональных обязанностях.

Благоприятным днем будет 13 января, а неблагоприятным — 12 января.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Обаяние и красота Близнецов будут на высоте. Благодаря этому вы находитесь в центре внимания в любой компании. Вам все рады, вас все ждут. В выходные проведайте престарелых родственников — им нужна ваша помощь.

Благоприятными днями будут 11 и 12 января, а неблагоприятным — 13 января.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует тщательно проанализировать свой рабочий график. Вероятно, в нем нужно многое изменить. Больше внимания уделите своему здоровью, и тогда выходные пройдут без проблем, а вы будете полны сил и энергии. Любимый человек также оценит ваше очарование.

Благоприятным днем будет 11 января, а неблагоприятным — 14 января.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Одиноким Водолеям астролог советует заняться своей личной жизнью. Внимательно присмотритесь к окружающим — возможно, среди них есть ваша судьба. В профессиональной деятельности возможны испытания и экзамены на прочность.

Благоприятным днем будет 16 января, а неблагоприятным — 11 января.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Понедельник — рабочий день, но Раки могут расслабиться и отдохнуть. Во вторник следует быть внимательными и контролировать свои траты. В общении со второй половинкой проявите терпение и внимание. Не стоит задавать лишних вопросов и критиковать.

Благоприятными днями будут 13 и 14 января, а неблагоприятных не намечается.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут целиком и полностью погружены в профессиональные дела. Однако не забывайте о том, чтобы уделить внимание второй половинке. Выходные проведите вместе.

Благоприятным днем будет 13 января, а неблагоприятным — 11 января.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На предстоящей неделе проявится занудство Рыб. Не будьте холодны и равнодушны в общении с родными и близкими людьми. Проявите толерантность и внимательность. В выходные дни устройте семейный ужин.

Благоприятными днями будут 10 и 16 января, а неблагоприятным — 13 января.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь