Китайский гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

0
552

<br />
Китайский гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

Москва, 14.11.2021, 23:19:36, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Во время с 15 по 21 ноября 2021 года все как будто перевернется с ног на голову, предупреждает астролог Наталия Гурьянова. Эксперт советует все самые важные дела планировать либо на понедельник—вторник, либо на воскресенье. В остальные дни лучше заняться рутинными делами, а вот судьбоносные и ответственные решения в это время лучше не принимать. Кроме того, не следует забывать о лунном затмении и полнолунии — дважды энергетически мощном и негативном астрологическом событии, которое пробудит в людях самые потаенные страхи, подавленные мысли и желания. Поэтому будьте осторожны с эмоциональными проявлениями и максимально внимательно отнеситесь ко всем своим делам и задачам. Каким будет каждый день предстоящей недели, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Понедельник, 15 ноября

<br />
Китайский гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

В понедельник будет наблюдаться абсолютный баланс энергий. День благоприятен для начинаний и стартов, открытия собственного бизнеса, покупки имущества и сделок. Занимайтесь долгосрочными проектами, а краткосрочные перенесите на другое время. Не время для ремонтов, переездов и походов в медучреждения. В личной жизни возможны конфликты.

Неблагоприятный день для Петуха.

Вам может быть интересно: Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 15 по 21 ноября 2021 года для всех знаков зодиака

Вторник, 16 ноября

<br />
Китайский гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

Для активного отдыха вторник не подходит. Если есть такая возможность, перенесите все самые важные дела на другой день. В это время лучше заняться планированием и анализом текущих дел и перспектив. Энергия вторника очень тяжелая для работы, а вот мечтать и обдумывать свою жизнь можно и даже нужно. Тем не менее, старты окажутся перспективными. Поэтому займитесь несложными проектами, при этом продумав каждый нюанс и уложившись в сроки.

Неблагоприятный день для Собаки.

Среда, 17 ноября

<br />
Китайский гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

Среда опасна травмами или моральными ударами. Есть также риск эмоционального взрыва и, как следствие, серьезного конфликта. Чтобы избежать неприятностей, лучше избегайте важных действий и минимизируйте общение. Лучше всего в этот день заняться рутинными делами и вовсе отдохнуть. Вернуть силы и энергию помогут хобби и приятное времяпрепровождение. Постарайтесь сделать этот день спокойным и размеренным. Это самое неблагоприятное время для экстремальных развлечений и похода к врачу.

Неблагоприятный день для Свиньи.

Четверг, 18 ноября

<br />
Китайский гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

В четверг есть риск проявления принуждения, давления или внутренних позывов к самодисциплине и стремления все упорядочивать. Не стоит сопротивляться, но всячески уходите от конфликтов и ссор, проявляя силу воли. День подходит для культурного досуга, похода в театр или прослушивания классической музыки. Не планируйте никаких важных дел и избегайте всяческих рисков, в том числе экстремальных видов спорта и поездок на автомобиле. Отложите на другой день поход к врачам.

Неблагоприятный день для Крысы.

Пятница, 19 ноября

<br />
Китайский гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

Неблагоприятный для важных дел день. По возможности ничего сегодня не делайте и просто отдыхайте. Не время для событий, от которых зависит будущее. Если вы и добьетесь желаемого, то придется намного тяжелее потрудиться. Ведь придется, что называется, «плыть против течения». Планы будут нарушены, договоренности сорваны. Неподходящий день для свадеб и путешествий. Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью.

В от день произойдут полнолуние и лунное затмение, что значительно повлияет на восприятие действительности.

Неблагоприятный день для Козы.

Суббота, 20 ноября

<br />
Китайский гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

Яркий и активный день с делами, движением и суматохой. Это время настоящего прорыва, избавления от всего старого и ненужного. Можно и нужно устраивать встречи, свидания. Однако не следует начинать ремонт или строительство, переезжать с места на место или начинать путешествие. Следите за деньгами и документами, чтобы не потерять их.

Неблагоприятный день для Тигра.

Воскресенье, 21 ноября

<br />
Китайский гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

Спокойный и сбалансированный день. Эмоциональные вспышки и нарушения планов остались позади. Время полезных и приятных встреч, начала новых проектов и правильных инвестиций. Все дела этого дня перспективны и успешны. Благоприятный день для новоселья, похода в гости и свадеб. Можно отправляться в путешествие или заниматься переездом.

Неблагоприятный день для Кролика.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь