Где и когда пройдет мероприятие «Славянский базар» в 2021 году

0
695

<br />
Где и когда пройдет мероприятие «Славянский базар» в 2021 году

Москва, 27.05.2021, 17:58:58, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Славянский базар — это ежегодное мероприятие, которое интересно многим зрителям. В четверг, 27 мая 2021 года, стало известно, какой будет программа мероприятия, и кто в нём примет участие.

Содержание статьи

Когда в 2021 году пройдет мероприятие «Славянский базар»

В 2021 году «Славянский базар» будет не простым праздником, а юбилейным. Сообщается, что торжество, как и обычно, пройдет в Витебске в период с 15 по 18 июля. Информацию предоставил руководитель фестиваля Глеб Лапицкий во время очередной пресс-конференции. Все желающие могут уже сейчас приобрести билеты на грандиозное мероприятие, к счастью, кассы начали работать еще в конце марта 2021 года.

<br />
Где и когда пройдет мероприятие «Славянский базар» в 2021 году

Впервые на фестивале выступит представитель такой экзотической страны, как Эквадор, хотя ранее в шоу принимали участие и жители других стран мира. На данный момент неизвестно, кто входит в состав жюри, вполне возможно, что состав еще не укомплектован.

Участники программы «Славянского базара» в Витебске

Каждый год на мероприятии под названием “Славянский базар” собирается множество звезд Российской Федерации. Все желающие могут посмотреть на этих людей как вживую, так и с экранов телевизоров, планшетов, телефонов и других устройств. Само собой, это отличная возможность взять автограф у любимых кумиров.

Известно, что на популярном мероприятии выступят Николай Басков, Александр Буйнов, Роза Рымбаева, Таисия Повалий, Димаш Кудайберген, Наташа Королева, Александр Добронравов, Ирина Билык и другие знаменитости. За день до этого праздничного события также можно будет посмотреть удивительное представление под названием «Огонь и лед». Зрители смогут насладиться ледовой площадкой, на которой выступят артисты балета из Санкт-Петербурга. Еще одно отличие от обычного балета — это выступление на льду под исполнение рок-хитов.

<br />
Где и когда пройдет мероприятие «Славянский базар» в 2021 году

Разумеется, это далеко не все исполнители, которые дали свое согласие на участие в мероприятии. Полный список артистов будет опубликован за несколько недель до события, которое пройдет в июле 2021 года.

Стоит напомнить, что «Славянский базар» в Витебске проходит ежегодно с 1992 года. Основная площадка этого масштабного фестиваля — «Летний амфитеатр». Обычно трансляция мероприятия доступна жителям Украины, Республики Беларусь, Российской Федерации, Азербайджана, Казахстана, Латвии и других государств. В 2020 году победу в конкурсе отпраздновал представитель Республики Беларусь — Роман Волознев. В 2014 году победителем конкурса стал мексиканец Родриго де ла Кадена, что доказывает, что конкурс является международным, и победить может каждый.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь