Главный член жюри «Ледникового периода» Татьяна Тарасова пропустила полуфинал шоу

0
269

<br />
Главный член жюри «Ледникового периода» Татьяна Тарасова пропустила полуфинал шоу

Москва, 16.12.2021, 04:23:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Поклонники ледового шоу заметили, что заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова сильно сдала за последние месяцы. Женщина уже не может передвигаться без инвалидного кресла. Это стало ясно, когда она решилась показаться на передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» в коляске.

Главный член жюри «Ледникового периода» Татьяна Анатольевна пыталась скрывать свое состояние здоровья, пока это было возможным. Теперь она не геройствует, хотя и уходить из проекта ей очень не хочется. Во время последнего эфира Тарасовой не оказалось на месте, что заставило многих обеспокоиться.

Содержание статьи

Какой диагноз у именитого тренера Татьяны Тарасовой?

Татьяна Тарасова не раз замечала, что смысл своей жизни видит в работе. Она по-матерински относиться к участникам, наставляя и давая ценные советы. Ласковая, но строгая Татьяна Анатольевна не смогла занять свое центральное место среди судей в съемках полуфинала «Ледникового периода», который проходил 14 декабря.

Ведущий проекта Алексей Ягудин поспешил успокоить присутствующих, заметив, что, вероятно, проблемы со здоровьем у именитого тренера временные, и она скоро вновь появиться в шоу.

<br />
Главный член жюри «Ледникового периода» Татьяна Тарасова пропустила полуфинал шоу

Однако нельзя не учитывать тот факт, что проблемы с позвоночником донимают Тарасову уже очень много лет. В 2013 году она перенесла сложную операцию. Можно предположить, что диагноз бывшей спортсменки связан с позвонками, потому что хирурги делали операцию именно на позвоночнике. После этого Татьяна Анатольевна воспряла, состояние ее здоровье постепенно начало улучшаться. Однако возраст берет свое. В прошлом году она стала все чаще страдать болями в спине, потому что старый недуг вернулся. Проблемы со спиной и суставами привели к тому, что без инвалидного кресла тренер больше не может передвигаться.

Состояние здоровья не позволило Татьяне Тарасовой присутствовать на съемках «Ледникового периода»

Накануне фигурист и создатель шоу Илья Авербух рассказал, что Татьяна Тарасова просто почувствовала недомогание, потому не смогла приехать на съемки. На ее место было решено посадить певца Филиппа Киркорова.

Достоверно неизвестно, связано ли отсутствие Тарасовой с ее диагнозом, либо у нее просто временно ухудшилось состояние здоровья. К примеру, фигуристка Наталья Бестемьянова рассказала журналистам, что у наставницы бывают очень сильные головные боли. Все очень надеются, что Татьяна Анатольевна все же будет присутствовать в финале «Ледникового периода».

<br />
Главный член жюри «Ледникового периода» Татьяна Тарасова пропустила полуфинал шоу

Зная Татьяну Тарасову, многие считают, что ее любовь к жизни поможет ей справиться с недомоганием. Сильный спортивный дух женщины не только помогал ей всегда улыбаться самой, но и воодушевлял неопытных участников.

В нынешнем сезоне у Тарасовой есть свои любимчики. Она делает ставку на победу молодой пары — Евгении Медведевой и Дани Милохина, которые показывают отличные результаты.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь