Гоночное Гран-при России пройдет на трассе Игора Драйв в СПБ в 2023 году

0
382

<br />
Гоночное Гран-при России пройдет на трассе Игора Драйв в СПБ в 2023 году

Москва, 28.06.2021, 00:29:20, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Игора Драйв — это российский гоночный комплекс в курорте Игора, который расположен в Приозерском районе Ленинградской области. Стало известно, когда будет проходить мероприятие в 2023 году.

Содержание статьи

Подробности гонок Игора Драйв 2023

<br />
Гоночное Гран-при России пройдет на трассе Игора Драйв в СПБ в 2023 году

Мероприятия на Игора Драйв — это то, чего так долго ждут поклонники гонок. Не так давно в Сети появились подробности события, которое пройдет в 2023 году. Представители Формулы 1, а также Игора Драйв, поговорили и обсудили свою масштабную сделку. Сообщается, что было принято решение устроить масштабное мероприятие в 2023 году именно на этом спортивном комплексе, который предназначен для гонок. Итальянские специалисты уверены, что гонка на Игора Драйв оправдает все ожидания.

По словам представителя Формулы 1, тот факт, что был заключен договор с Игора Драйв — «радует душу». Не только россияне будут смотреть на невероятное событие, которое пройдет в 2023 году, но и итальянцы соберутся возле телеэкранов и будут наблюдать за ивентом. Представитель Формулы 1 отметил, что он был впечатлен культурной столицей Российской Федерации, и уверен, что Гран-при России на Игора Драйв будет невероятным событием.

Конфигурация трассы Игора Драйв

После того, как стало известно о достигнутых договоренностях между представителями Формулы 1 и Игора Драйв, в Сети была опубликована картинка, на которой можно разглядеть конфигурацию масштабной трассы. Именно на ней будут проходить гонки, которыми будут наслаждаться зрители. Картинка была опубликована промоутерами Гран-при России на официальной странице в социальной сети.

<br />
Гоночное Гран-при России пройдет на трассе Игора Драйв в СПБ в 2023 году

Стоит напомнить, что эта трасса расположена под Питером. Игора Драйв пришла на смену автодрому, который расположен в Сочи. Длина трассы составляет 5180 метров, на ней есть двадцать различных поворотов.

Игора Драйв расположена по следующему адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Сосновое сельское поселение, деревня Новожилово.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь