Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 24 по 30 января 2022 года

0
522

<br />
Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 24 по 30 января 2022 года

Москва, 21.01.2022, 02:22:52, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

24 января начинается четвертая неделя 2022 года. Известный астролог Анжела Перл советует в это время обратить внимание на важные задачи, а с мелкими неурядицами вообще «не иметь дела». Эмоциональный фундамент лучше строить на новых знаниях, опыте и на общении. Делайте больше того, что способно улучшить ваше настроение, а также больше времени уделите родным и близким людям. Что ждет на предстоящей неделе каждый знак зодиака, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны рискуют совершить импульсивные поступки под действием частой перемены настроения. В случае нарастающего раздражения сумейте вовремя остановиться, вовремя подумав о последствиях своих действий. Это благоприятное время для перемен в личной жизни.

Вам может быть интересно: Чем запомнится каждому знаку зодиака убывающая Луна с 19 января 2022 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астролог советует перебороть свою нерешительность. Не сдавайте позиции под давлением сомнений и внутренних страхов. Так вы рискуете упустить шанс проявить себя во всей красе. Пассивность способна навредить и в личной жизни. Ведь партнер будет оскорблен вашей незаинтересованностью и безучастностью.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В жизни Близнецов наступит пик деловой активности. Вы способны убедить любого, благодаря своей красноречивости и коммуникабельности. Поэтому будьте смелее в общении, обращайтесь с собственными инициативами к руководству, обсуждайте ваши перспективы. Тем не менее, не следует браться за все и сразу. Начинайте с самого главного и действуйте постепенно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам лучше провести предстоящую неделю в кругу родных и близких людей. Также можете пригласить в гости друзей, устроив праздничный ужин. Вам будет что обсудить. Также это благоприятное время для налаживания личных взаимоотношений.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам все свои деловые встречи лучше назначать на первые дни недели. Возможно, вас пригласят на какое-то важное мероприятие, где вы сможете себя зарекомендовать с лучшей стороны. В это время займитесь спортом, творчеством и активным отдыхом. Вторая половина недели окажется менее благоприятной — возможны переживания в сфере личных взаимоотношений, а также незапланированные траты. Отношения с партнёром дадут трещину.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует изначально составить план действий и четко ему следовать. Спонтанность на предстоящей неделе вам категорически противопоказана. Внезапность станет причиной неправильной тактики и не самых лучших результатов. Покупки пока следует отложить, чтобы не выбросить деньги на ветер.

Не пропустите: Женский гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы рискуют переоценить собственные возможности, в первую очередь, физические. Больше внимания уделите собственному здоровью. На работе не пытайтесь сделать все и сразу, а также не переутомляйтесь и не допускайте суеты. Не забывайте отдыхать, но лучше это делать спокойно. Например, послушайте музыку, погуляйте в парке, посмотрите фильм, поужинайте с дорогим человеком. Это поможет вам вернуть внутреннее равновесие.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов накопились много нерешенных вопросов бытового характера. Наступает время, чтобы со всеми ими разобраться. Также не упустите возможность обратиться к руководителю с вопросом улучшения условий вашего труда и материального положения. Сделки окажутся успешными и перспективными. Будьте готовы менять свои планы под влиянием обстоятельств. Действуйте по ситуации, проявите гибкость — и достигнете успеха. Во взаимоотношениях со второй половинкой назревают перемены. Позитивные или негативные — зависит только от вас.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует пересмотреть свои взаимоотношения с некоторыми людьми. Только не делайте скоропалительных выводов и не рубите с плеча. Никому не предъявляйте претензий и не выясняйте отношения. Вердикт можете вынести только тогда, когда учтете все тонкости и нюансы. В знакомствах будьте максимально осмотрительны. Некоторых амурных встреч в это время лучше вовсе избегать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В профессиональной сфере у Козерогов все стабильно. Однако если вы хотите добиться повышения, не следует откровенничать с коллегами о своей личной жизни. Ведь ваш начальник может подумать, что ваш романтический настрой может значительно повредить вашей работоспособности. Во взаимоотношениях со второй половинкой у вас царит абсолютная гармония, но посторонним людям это знать не обязательно. Помните: счастье любит тишину.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Спокойным и уравновешенным Водолеям вдруг захочется энергичности и мощной эмоциональной встряски. Однако будьте осторожны и следите, чтобы ваши эмоции не стали причиной ссор и конфликтов. Пытайтесь сгладить все разногласия и уйти от напряженного общения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизни Рыб все пойдет не по плану. Однако не стоит драматизировать ситуацию. Не принимайте необдуманные решения и не делайте поспешных выводов. Сконцентрируйтесь на своих главных задачах и будьте более собраны и внимательны, чтобы не допустить ошибок. Не беритесь за новые проекты, пока не завершите старые.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь