Гороскоп карьеры и денег на сегодня, 13 октября 2022 года

0
141

<br />
Гороскоп карьеры и денег на сегодня, 13 октября 2022 года

Москва, 12.10.2022, 14:27:27, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астрологи рассказали, что ждет каждый знак зодиака в профессиональной и финансовой сферах в четверг, 13 октября 2022 года. С гороскопом удачи в день-экватор текущей недели работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день следует держать при себе упрямство и амбиции. Лучше не начинать ничего нового. На карьерные продвижения пока не рассчитывайте. Не проявляйте излишнюю активность и инициативность, не переоценивайте собственные силы. Коллективные мероприятия лучше тоже обходить стороной.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Благоприятный день в профессиональной сфере. Вас ценят на работе, начальство доверяет, коллеги уважают. Все прислушиваются к вашему мнению. Вполне возможно, вы получите новую должность или перспективный проект. Безработные представители знака смогут найти работу своей мечты. Главное — не будьте пассивными.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

К Близнецам за помощью сегодня будут обращаться все, в том числе начальство и коллеги. Положительный день, который принесет вам сразу несколько счастливых возможностей и шансов. Главные задачи постарайтесь выполнить в первой половине дня.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня следует развивать деловые партнерские отношения. Это время идеально подходит для заключения взаимовыгодных договоров. Самый лучший день для Раков, которые работают в сфере услуг. Кроме того, если у вас имеются какие-то нерешенные юридические вопросы, то пришло время их решить. Хорошие знакомые помогут вам в этом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам лучше не проявлять особенную активность и рвение, потому что ни начальник, ни коллеги этого не оценят. Благоприятный день для представителей знака, которые заняты в экономической и финансовой сферах. Но следует быть особенно внимательным в документах.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не стоит рассчитывать на идеальное развитие событий. Наоборот, из-за непредвиденных обстоятельств и неудач вам лучше пока залечь на дно. Вы не сможете ничего предугадать, да и исправить что-то будет сложно. Поэтому не слишком горячо рвитесь вперед.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует проявить осторожность в деловом сотрудничестве. Рядом с вами сегодня окажутся сплетники и авантюристы. Прислушайтесь к интуиции — она подскажет вам, как правильно поступить. Не слишком тесно общайтесь с людьми, которые не вызывают у вас доверия.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует держать под контролем состояние своих дел. Лучше не передавать никому свои полномочия, иначе вас подведут. Сами вы все сделаете просто идеально. Особенно благоприятный день для представителей знака, которые трудятся в творческой сфере или на дому.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В начале дня перед Стрельцами откроются новые перспективы и возможности. Возможно карьерное продвижение. Самый благоприятный день для тех Стрельцов, которые трудятся дома. У безработных Стрельцов появится шанс найти работу своей мечты.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в этот день будут нуждаться в общении, понимании. Но не стоит раскрывать душу перед всеми подряд. Сегодня вы будете особенно непоследовательны и впечатлительны. А если переутомитесь на работе, то можете еще и заболеть. Поэтому сбавьте темпы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям не следует рассчитывать на идеальное развитие событий. Кроме того, не давайте волю своим сиюминутным прихотям — так вы себе только навредите. Из-за своего незнания, рассеянности и небрежности вы легко можете совершить много ошибок. Проявите осмотрительность и постарайтесь не вставать на ложный путь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб в этот день будет очень много задач и целей. Но вы все сделаете просто отлично и выполните все, что от вас требуется. Чтобы достичь максимального успеха, составьте четкий план действий и начните с главного, проявив себя ответственным и решительным сотрудником. Препятствия преодолеть поможет ваша настойчивость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь