Гороскоп на 20 января 2024 года: почему лучше «спрятать» эмоции и переждать

0
47

<br />
Гороскоп на 20 января 2024 года: почему лучше «спрятать» эмоции и переждать

<br />
Гороскоп на 20 января 2024 года: почему лучше «спрятать» эмоции и переждать

Москва, 19:02, 19 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По мнению астрологов, в субботу, 20 января 2024 года, рекомендуется воздержаться от выражения чувств и эмоций, чтобы избежать негативного воздействия со стороны недоброжелателей, которые могут атаковать в ваших наиболее уязвимых местах. В это время предпочтительно «залечь на дно» и переждать неспокойный период в уединении или в кругу близких людей. Эти рекомендации освещены журналистами FTimes, которые проанализировали астрологические аспекты этого дня.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам рекомендуется скрыть свое настоящее настроение и оставить свои переживания при себе, чтобы избежать возможного подрыва репутации.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует быть готовыми к непредвиденным обстоятельствам на пути к цели. Рекомендуется не спорить с судьбой, а просто переждать этот день, избегая предпринимать важных и серьезных шагов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астрологи советуют не браться за несколько дел одновременно, чтобы избежать возможных ошибок и недоделок. Рекомендуется выбрать одно самое важное дело и сосредоточиться на нем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков важным будет общение с нужными людьми для достижения целей. Появится возможность внести важные изменения в свою жизнь, и рекомендуется использовать этот шанс на полную.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует обращать внимание на детали, поскольку они могут иметь значительное влияние на их судьбу. Рекомендуется собраться с силами и подходить к работе максимально ответственно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоит стать центром ярких событий в этот день. Они должны настроиться на активное взаимодействие с окружающими, поскольку одиночество вряд ли им позволит остаться незамеченными.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы вынуждены заниматься обязанностями, которые не приносят удовольствия. Однако выполнение этих дел является прямой обязанностью, и, возможно, стоит поделиться нагрузкой с коллегами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам предоставляются приятные встречи в этот день. Поэтому даже при выполнении простых задач, таких как вынос мусора, стоит представить себя в наилучшем свете.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам рекомендуется держать себя в руках, несмотря на возможные соблазны. Важно устоять перед ними, чтобы избежать потенциальных сожалений в будущем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги, важно внимательно взвешивать каждый шаг и тщательно обдумывать возможные последствия своих действий. Не допускайте расслабления в любых обстоятельствах, и только так можно избежать ошибок.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует придерживаться правил безопасности в этот день. Избегайте близости к огню и острым предметам. Весьма разумным решением будет остаться дома и провести время с родными и близкими.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам придется защищать свою правоту в непривычных ситуациях или перед незнакомыми людьми. Поэтому рекомендуется вооружиться убедительными аргументами для успешной защиты от возможных нападок со стороны окружающих.

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь