Гороскоп на декабрь 2021 года от Василисы Володиной для всех знаков зодиака

0
295

<br />
Гороскоп на декабрь 2021 года от Василисы Володиной для всех знаков зодиака

Москва, 27.11.2021, 08:20:19, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Декабрь 2021 года обещает быть очень тяжелым месяцем, предупреждает известный астролог Василиса Володина. Будьте готовы к ряду негативных событий, которые способны даже изменить будущее. Поберегите деньги в первый месяц зимы и ни с кем не конфликтуйте. Прогноз звездного эксперта для каждого знака зодиака изучили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов ждут неприятности в финансовой сфере жизни. Возможны непредвиденные расходы. Для того чтобы не остаться к концу месяца с пустыми карманами, найдите дополнительные источники дохода и больше работайте.

Вам может быть интересно: Гороскоп на декабрь 2021 года от Анжелы Перл для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам для решения важных вопросов этого периода понадобятся неторопливость и рассудительность, внимательность и осторожное обращение с деньгами. Больше времени и внимания уделяйте своим родным и близким людям, избегайте ссор с ними, чтобы не испортить предпраздничное настроение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

От Близнецов в декабре потребуется больше усилий, чем обычно. Придется работать, работать и еще раз работать. Возможны усталость и раздражительность. Избежать нервного срыва помогут духовные практики, в том числе медитация или йога.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки достигнут успехов в любовной сфере. Свободных представителей знака ждет судьбоносная встреча с будущей второй половинкой. Ваши взаимоотношения будут крепкими и счастливыми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Первый месяц зимы будет счастливым и удачным для Львов. Правильно расставьте приоритеты, распланируйте свои действия — и вы достигнете гораздо большего, чем обычно. Успешно решатся и финансовые вопросы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует сосредоточиться на гармонизации личной жизни. Одинокие представители знака встретят свою судьбу. Для этого чаще выходите из дома и не бойтесь знакомиться и общаться. В это время у вас появятся настоящие единомышленники.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы смогут воплотить в реальность свои идеи и задумки. Не упускайте возможности этого периода — тогда вам удастся найти новые источники дохода и укрепить свои материальные позиции.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Декабрь будет очень насыщенным для Скорпионов. Однако будьте готовы к мелким неприятным событиям. Не опускайте руки и не сдавайтесь. Чтобы расслабиться, займитесь медитацией и прочими духовными практиками.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Во всех ситуациях в декабре Стрельцам необходимо сохранять спокойствие. Именно оно поможет решить самые важные вопросы. Не уходите с головой в работу — находите время на передышку и отдых.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Благодаря лидерским качествам Козерогам удастся получить новую должность или заслужить прибавку к зарплате. Возможны выгодные предложения, но хорошо подумайте, стоит ли их принимать, взвесив при этом все «за» и «против». У вас появится шанс стабилизировать свое финансовое положение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Декабрь 2021 года запомнится Водолеям успехами в профессиональной сфере. Это очень удачное время для вас, когда получится решить важные вопросы и наладить взаимоотношения с окружающими людьми. Проявите свои лучшие качества — тогда начальство оценит ваши старания по достоинству, предложит более высокую должность или выпишет премию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб в декабре будут окружать недоброжелатели и завистники. Будьте всегда настороже и готовы к отражению вражеских нападок. В противном случае вы рискуете потерять деловую репутацию. Как можно больше общайтесь с родными и близкими людьми — тогда они станут для вас самой надежной опорой и поддержкой.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь