Представителей каких знаков зодиака ожидают семейные передряги в 2022 году

0
263

<br />
Представителей каких знаков зодиака ожидают семейные передряги в 2022 году

Москва, 27.11.2021, 08:26:15, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Любовная сфера — одна из наиболее важных в жизни каждого из нас. Нам всегда крайне важно знать, встретим ли мы «своего» человека, повезет ли нам построить счастливую семью, будут ли отношения с партнером безоблачными, и не грозят ли паре в будущем конфликты или расставание. Ответы на эти вопросы люди ищут в гороскопах, чтобы воспользоваться советами звезд, прислушаться к их предостережениям и выбрать правильную тактику поведения в той или иной ситуации.

Астролог Татьяна Веремеева предупредила о серьезных испытаниях в личной жизни представителей четырех знаков зодиака. Наступающий 2022 год приготовил для них ссоры, измены, расставания и прочие семейные передряги. 

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Проблема Овнов в отсутствии эмпатии, умения сопереживать и в принципе думать о ком-то еще, кроме себя. Представители этого знака зациклены только на себе, поэтому в отношениях с ними трудно. В 2022 году партнерам Овнов захочется внимания, участия, заботы и тепла. Если им этого не дать, не исключено, что они найдут это «на стороне». Недостаток любви толкнет вторых половинок Овнов на измену, что не лучшим образом отразится на личных отношениях. Представителям знака предстоит либо расставание, либо напряженная борьба с соперниками за любимого человека.

Неприятностей можно избежать, если не забывать уделять внимание избранникам, особенно когда из-за нагрузки на работе на отношения совсем не хватает сил. Осень станет самым проблемным периодом, когда риск семейных ссор будет особенно высок. Астролог советует не обращать внимание на мелочи и не конфликтовать по пустякам. В противном случае любой пустяк может стать причиной серьезных разногласий и противостояний. Первая половина года будет не самой благоприятной для новых знакомств и романов. Ситуация улучшится к зиме. 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги — известные трудоголики и карьеристы. Увлеченные работой, они не замечают ничего вокруг себя. Такая позиция вряд ли может нравиться их вторым половинкам. На почве отстраненности и невнимательности к партнеру у Козерогов в 2022 году могут возникать частые ссоры. Наступит момент, когда им придется определиться, сохранять отношения или же ставить жирную точку. Если представители знака захотят реанимировать чувства, придется приложить усилия, чтобы вернуть доверие и расположение партнера.

В делах сердечных потребуется самообладание, настойчивость и умение идти навстречу друг другу.  Особенно опасным для любовных отношений будет весенний период. Конфликты, а то и расставания могут спровоцировать измены или новые увлечения. Не будут иметь продолжения любые новые романтические знакомства и встречи. Рекомендуется подождать до конца года. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Проблемами с любимым человеком грозит 2022 год и Весам. Люди, рожденные под этим знаком, грешат легкомыслием, ветреностью и привычкой принимать решения на эмоциях. Это может самым печальным образом отразиться на отношениях с любимыми. Желание Весов всем нравиться порой толкает их на бездумные поступки, которые в наступающем году могут иметь негативные последствия.

Представителям знака стоит быть благоразумными, ценить отношения и заботиться о будущем. Пора прекратить играть с чувствами других и начать трезво оценивать риски. Свободным Весам астролог крайне не рекомендует заключать брак — год Водяного Тигра для этого не столь благоприятный. К партнерам придется проявлять особое внимание и терпение — это поможет избежать ненужных конфликтов и скандалов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам с самого начала года придется столкнуться с напряженными ситуациями, когда ревность будет затуманивать разум и толкать на необдуманные поступки. Астролог советует не поддаваться на провокации и сохранять трезвость ума. В осенний период возрастет риск семейных ссор, по большей части из-за денежных проблем. Также конфликты с партнерами будут случаться по причине однообразия в отношениях.

Чтобы рутина не съела чувства, следует постоянно работать над этим, не лениться подключать фантазию, открывать своего избранника для себя каждый раз с разных сторон, искать совместные увлечения и варианты совместного времяпрепровождения. Если есть планы устроить свадьбу в 2022 году, звезды не рекомендуют осуществлять их весной — все может закончиться неудачей.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь