Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года от Сергея Седашева

0
277

<br />
Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 31.10.2021, 14:58:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 1 по 7 ноября 2021 года, по прогнозам астролога Сергея Седашева, обещает быть напряженной и конфликтной. Человек будет ощущать дискомфорт и внутреннюю несвободу. Общий язык с окружающими не удастся найти из-за чрезмерной подозрительности. Лучше ситуация сложится в сфере личных взаимоотношений. Между любящими людьми царит гармония и взаимопонимание. Чем запомнятся ближайшие семь дней представителям разных знаков зодиака, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Напряженное время для Овнов закончилось, но и расслабляться противопоказано. Ведь предстоящая неделя принесет вам споры, конфликты, сложности в коммуникации с окружающими. В целом неделя благоприятная, но при условии вашей ответственности и осторожности.

Вам может быть интересно: Гороскоп Анжелы Перл на ноябрь 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов предстоящая неделя будет напряженной. У вас возникнут сложности с самовыражением, а также целей помешают достичь эмоциональные качели. Это период конфликтов с окружающими, борьбы за место под солнцем. Вам сейчас нельзя выяснять отношения с кем-либо, заниматься решением принципиальных вопросов и сложными обсуждениями.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В жизни Близнецов пока еще продолжается положительный период. Вам удастся решить много разнообразных вопросов. На предстоящей неделе вам необходимо постараться завершить все начатые дела.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков неделя будет благоприятной, особенно для самовыражения, проявления принципов и ценностей, повышения жизненного тонуса. Смело и громко заявляйте о себе, собственных желания и потребностях. Будьте активны и инициативны.

Лев (23 июля — 22 августа)

Напряженные семь дней для Львов. Есть риск конфликтов с окружающими, борьбы за влияние и собственный авторитет. Вероятны прямые, открытые противостояния. Не начинайте никаких важных дел в этот период и не инициируйте решающие переговоры.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев неделя положительная. Вы собраны и целеустремленны. Благодаря этим качествам вам удастся выполнить все запланированные дела и даже перевыполнить план. Однако все зависит от вашей активности и инициативности. Если приложите все необходимые усилия, вас ждет настоящий успех.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Успехи Весов в ближайшие семь дней зависят от умения общаться и находить общий язык с окружающими, знакомиться и привлекать внимание полезных людей. Только с помощью влиятельных лиц вам удастся достичь желаемых результатов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы на предстоящей неделе будут полны сил и энергии, ощутят собственную значимость и индивидуальность. Прислушайтесь к себе и своим желаниям, правильно расставьте приоритеты и цели, и начните к ним уверенно двигаться.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам предстоит прожить благоприятную неделю. Она для вас будет богата общением, обменом полезной информацией и приятным времяпрепровождением. Каких-то кардинальных перемен и ощутимых успехов у вас не намечается, но это будет очень спокойный и позитивный период.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут рассчитывать на благосклонность судьбы на этой неделе. Время для вас по-настоящему положительное. Вы раскроете собственную индивидуальность и достигнете успеха в профессиональной сфере. Потрудитесь активно и ответственно, чтобы не гневить удачу и реализовать свои самые смелые идеи.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Это будет очень напряженный период для Водолеев. Он запомнится вам конфликтами и размолвками с окружающими. Сгладить острые углы не получится, как и почувствовать долгожданную свободу и независимость. Кто-то из окружающих попытается сломать вас, подчинить своей воле. Не уступайте и не поддавайтесь, уважайте себя.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Благоприятной будет эта неделя для Рыб, которые ощутят наконец-то покой и абсолютную гармонию, желание создавать, творить, делать окружающий мир еще более прекрасным. Можно приступать к новым проектам, начинать новые дела и заниматься реализацией своего творческого потенциала.

По материалам сайта 5-tv.ru.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь