Гороскоп на неделю с 11 по 17 октября 2021 года от Сергея Седашева

0
702

<br />
Гороскоп на неделю с 11 по 17 октября 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 10.10.2021, 04:38:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Предстоящая неделя, с 11 по 17 октября 2021 года, по прогнозам астролога Сергея Седашева, будет достаточно позитивной. Это время оптимизма, высокой трудоспособности и в то же время дискомфорта и сдержанности в сфере личных отношений. В эти семь дней будет получаться реализовать все планы и задумки, но следует остерегаться «комплекса Наполеона» и не преувеличивать свои возможности. Что готовит эта неделя для каждого знака зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Эта неделя будет очень напряженной и конфликтной для Овнов. Вам сложно договариваться в это время, невозможно находить к окружающим подход и общий язык. Готовьтесь к прямым, открытым конфликтам и столкновениям. Чтобы минимизировать эти риски, ограничьте общение.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам предстоит спокойная неделя. Однако иногда вы можете в чем-то ошибаться. В целом же вы будете предоставлены сами себе. Важно продемонстрировать в этот период свои самые достойные качества, в том числе практичность и миролюбие, а также забота о благополучии своих родных и близких людей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов это очень насыщенный и разнообразный период. Самая большая удача вас ожидает в профессиональной сфере. Благодаря огромной трудоспособности, хорошему планированию, точно работающему мышлению, вам удастся выполнить все поставленные перед вами задачи и достичь отличных результатов. Однако это напряженный период в сфере личных взаимоотношений. Готовьтесь к конфликтам и непониманию со стороны второй половинки.

Рак (22 июня — 22 июля)

Предстоящая неделя будет очень напряженной для Раков. Вам не под силу договориться с окружающими. Многие ситуации и люди будут откровенно раздражать. Не позволяйте обидам и раздражительности испортить ваши планы и взаимоотношения с родными и близкими людьми, а также коллегами и начальником. Лучше вообще на время ограничить общение. Больше времени проводите в одиночестве.

Лев (23 июля — 22 августа)

Следующие семь дней будут очень позитивными для Львов. Благодаря вашей активности, энергичности и настойчивости, вы зарядите на результат окружающих и найдете очень много единомышленников. Будьте уверенны, инициативны, радуйтесь жизни — и у вас все получится. Кроме того, это очень благоприятная неделя в сфере личных взаимоотношений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам на этой неделе придется трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Ничего вы не получите просто так. Это сложный период как в профессиональной, так и в личной сфере. Причиной многих конфликтов станут эмоциональные качели и неудовлетворенность.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Очень активная и позитивная неделя для Весов. Вы полны решительности и энергии, и в то же время вдумчивы и рациональны. Это самое подходящее время для построения стратегических планов, защиты ваших личных ценностей и достижения самых заветных и смелых целей. Кроме того, это очень благоприятный период в сфере личных взаимоотношений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов на этой неделе не произойдет ничего кардинального и сверхъестественного. Просто трудитесь, двигайте навстречу своим целям и мечтам, реализуйте свои проекты. Благодаря вашей мощной и устойчивой энергии, вам удастся достичь неплохих результатов. Однако опасайтесь эмоциональных перепадов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Положительный период для Стрельцов. Проявите себя с лучшей стороны и усильте собственный авторитет — в этом вам помогут ваши активность и энергичность. Вместе с уважением в вашей жизни появится и долгожданная любовь. Ведь на вас в этот период оказывает мощное влияние Венера с ее нежностью, романтикой и любовью. Это самое лучшее время для того, чтобы начать новые или развивать уже существующие отношения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги переживут очень напряженную неделю с ее противодействиями, препятствиями, прямыми конфликтами. Одним словом, много чего будет мешать вам добиться своих целей. Помимо этого, и вы сами совершите досадные ошибки, которые трудно будет исправить. Ситуацию усугубят непонимание и раздражительность. Учитывая все это, постарайтесь не брать на себя слишком много задач на этой неделе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит очень много хорошего в ближайшие семь дней. Удача на вашей стороне, и вы добьетесь отличных результатов как в профессиональной, так и в личной сферах. Благодаря энергичности и настойчивости, хорошему пониманию собственных приоритетов, вы сможете реализовать все свои планы. В личной жизни вас ожидают интересные знакомства и общение, а также улучшение уже существующих отношений.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам предстоит напряженная неделя. Как будто удача постоянно ускользает от вас. Вы будете винить в своих неудачах окружающих и даже провоцировать их на конфликты. Однако не стоит этого делать, и избегайте капризности и непостоянства. Восстановить эмоциональный фон вам поможет творчество.

По материалам сайта 5-tv.ru

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь