Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года для всех знаков зодиака от Василисы Володиной

0
677

<br />
Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года для всех знаков зодиака от Василисы Володиной

Москва, 11.04.2021, 22:27:36, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 12 по 18 апреля 2021-го года станет достаточно переменчивой и богатой на неожиданные и непредсказуемые события. Успехи и результаты не будут даваться легко и просто. Придется постараться и приложить максимум усилий к собственному благополучию. Так охарактеризовала грядущую неделю известный астролог Василиса Володина, дав прогноз для каждого знака зодиака.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам на этой неделе противопоказано общение с токсичными людьми, и это касается как профессиональной деятельности, так и личных взаимоотношений. Однако именно благодаря общению вам удастся добиться успехов. Поэтому астролог советует окружить себя только приятными и доброжелательными людьми. Возможно, ваша помощь понадобится родным и близким – не отказывайте.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы в течение всей недели будут бодры и энергичны. Также у вас значительно усилится интуиция. Проявите внимательность и осторожность в финансовых вопросах. Пока не совершайте крупные покупки, и не идите ни на какой риск. В вопросах любви неделя очень благоприятная.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нельзя попадать под влияние негатива. Избавьтесь от неуверенности и страхов – они могут стать причиной профессиональных и личных проблем. Конец недели подходит для обучения. Свободное время уделите бытовым вопросам. Необходимо провести ревизию в вещах.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам можно и нужно заняться духовными практиками и самоанализом. Постарайтесь очиститься от негатива и не «перегорать» на работе. Благоприятный период для занятия творчеством. Если есть проблемы в личной жизни, вас спасет работа и спорт. Не переживайте по мелочам – все проходящее.

Лев (23 июля — 22 августа)

Самовлюбленным Львам придется пережить более сложную неделю, чем всем остальным знакам зодиака. Перенесите акценты внимания с себя на родителей и детей. Радость родных и близких людей станет для вас стимулом. Это тот самый период, когда если не везет в любви, то везет в работе, и наоборот. Будьте оптимистичнее и верьте в себя.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Негативные черты характера и привычки оттолкнут от Дев окружающих. Поработайте над собой, проведите самоанализ. Держите себя и свои эмоции в руках. В личной жизни возьмите паузу, а в это время погрузитесь в работу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам пришло время заняться интересными занятиями и вспомнить о хобби. Избегайте лени и равнодушия. Окружающим нужна будет ваша помощь и понимание. Из-за эгоизма и агрессии у вас могут возникнуть проблемы. Поэтому держите себя в руках, чтобы не потерять друзей и не подпортить себе авторитет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Самыми сложными днями для Скорпионов будут понедельник и вторник. Помогут пережить эти два дня правильные мысли и философское восприятие происходящих событий. Перестаньте искать в себе причину неудач и обвинять себя во всех бедах. Неделя благоприятна для командной работы и перехода на новую должность. Проявите индивидуальность – это поможет вам достичь целей и задач.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует на этой неделе заняться уборкой в доме и решением финансовых вопросов. Проявите внимательность к мелочам и деталям, прислушивайтесь к советам более опытных людей. Хорошо бы сменить обстановку и минимизировать контакты с высокомерными людьми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует обратить внимание на сновидения – они будут на этой неделе вещими. Вы станете эмпатичны и чувствительны. Начните борьбу с недостатками и поставьте перед собой новые задачи. Выполнить их помогут мотивация и энтузиазм.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует на этой неделе уделить внимание семье, домашним делам и любви. Прислушивайтесь к интуиции – она вас не подведет. Уверенность в себе усилится благодаря поддержке родных и близких людей, а также общению с оптимистами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам можно и нужно заняться шопингом и отправиться в путешествие. Именно эти две вещи помогут вам восстановить силы и вдохновение. Начало недели принесет эмоциональные «качели», но уже в среду ситуация наладится. Вы станете сильны морально и уверены в своих силах.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь