Гороскоп на неделю с 21 по 27 июня 2021 года от Сергея Седашева

0
890

<br />
Гороскоп на неделю с 21 по 27 июня 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 20.06.2021, 06:48:46, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

На следующей неделе с 21 по 27 июня 2021 года астролог Сергей Седашев советует всем без исключения знакам зодиака проявить максимум терпения и сдержанности. Звездный эксперт предупредил об эмоциональных качелях в личной жизни, а также посоветовал реализовать все свои самые смелые и вдохновляющие идеи, и заниматься планированием. Наконец, подведите итоги своей работы, систематизируйте знания и контакты, проведите ревизию своих приоритетов. Что ждет каждый знак зодиака в грядущие семь дней, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Вам может быть интересно: Финансовый гороскоп на неделю с 21 по 27 июня 2021 года

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Это довольно позитивная неделя для Овнов, которые будут особенно активными в интеллектуальных вопросах. Успеха помогут достичь ваши собранность и организованность. Вернитесь к когда-то отстроченным делам, завершите их и смело приступайте к новым проектам.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы в последнее время уделяли особенное внимание личной жизни и романтике — этот период подошел к концу. Теперь на смену нежности и удовольствию придет гнев и раздражительность. На этой неделе поработайте над личными взаимоотношениями, укрепите их и подумайте, как уйти от конфликтных ситуаций.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы проживут очень насыщенную и активную неделю. Благодаря умственной активности — новым мыслям, идеям и воспоминаниям, вы сможете значительно расширить свой круг общения, а также избежать нервозности и суеты. Астролог советует вам не браться сразу за несколько дел, чтобы сделать все самые важные в срок и качественно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Это очень позитивный период для Раков, в жизни которых царят осознанность, романтика, любовь, гармония во взаимоотношениях и удовлетворенность в эмоциональной сфере. Неделя идеально подходит для анализа и осознания своих желаний и чувств, а также для их проявления и наслаждения полноценной жизнью.

Лев (23 июля — 22 августа)

Эта неделя будет активной и энергичной для Львов. Набравшись большого количества энергии, вы сможете выполнить массу дел и решить множество проблем. Однако держите свою энергию и эмоции под контролем, чтобы не допустить конфликтные ситуации с окружающими. На этой неделе подведите итоги своей проделанной работы и систематизируйте полученные знания.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в грядущие семь дней будет очень трудно сосредоточиться на главном — помешают внезапно возникшие отложенные на потом дела и вопросы. Астролог предупреждает: суета вам сейчас совсем не на руку. Постарайтесь все четко спланировать и следуйте этому своему плану. Да и планировать стоит немного, чтобы успеть все выполнить качественно и вовремя.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Это очень позитивная неделя для Весов. Благодаря вашей организованности и настойчивости удастся решить застарелые вопросы, и сделать то, что вы откладывали в долгий ящик. Работайте ответственно и выполняйте свои обещания и обязательства — от этого зависит не только ваш авторитет, но и заработок. Для сферы личных взаимоотношений эти семь дней будут неудачными.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов в эти семь дней будет всего поровну — любовной страсти и конфликтов. С одной стороны, вы полны сильных чувств и эмоционального расцвета, а с другой — раздражительны и агрессивны. Все это может проявиться в претензиях к вашей второй половинке, или в приступы недоверия и ревности. Держите себя в руках.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в это время очень трудно находить общий язык с окружающими. Однако вы полны сил и энергии, которые помогут вам достичь успеха и в одиночку. Благодаря вашей уверенности в себе и собственных силах, стремлениям и активности, вы сможете достичь целей и показать достойный пример всем окружающим.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует быть готовыми к сложному периоду во всех направлениях. Будет страдать и личная жизнь, и эмоциональная сфера, и профессиональная деятельность. Ваше состояние — это застывшие чувства, застой, апатия. Не стоит проецировать их на своего партнера, и, тем более, обвинять его во всех своих проблемах. Избегайте агрессии и недовольства — и вам удастся обойти «острые углы» этой недели.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи на следующей неделе бросят все свои силы на интеллектуальную работу. Начать вам стоит с систематизации своих прошлых достижений, подведения итогов определенного периода деятельности. Будьте осторожны в личных взаимоотношениях с окружающими: возможны конфликтные ситуации и споры. Иногда следует отступить и согласиться, нежели во что бы то ни стало доказывать свою правоту. Не пытайтесь любыми способами «победить» оппонента — спокойствие дороже.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизни Рыб в этот период будет все неясно и непонятно. Особенно это касается умственной сферы. Вам трудно определиться с приоритетами, составить планы и что-либо начинать делать. Астролог советует пока отставить рабочие вопросы и уделить максимум внимания сфере личных взаимоотношений. Наслаждайтесь романтикой и эмоциями.

По материалам сайта 5-tv.ru

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь