Гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 года от Сергея Седашева

0
514

<br />
Гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 25.07.2021, 09:33:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 26 июля по 1 августа будет очень напряженной, прогнозирует астролог Сергей Седашев. Человек поддастся подавленным состояниям, вспыльчивости и конфликтности. Захочется доказать, причем довольно агрессивно, свою правоту. Неприятности ожидают и в личной жизни. Какой будет предстоящая неделя для каждого знака зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов это время результативной деятельности, целеустремленности, амбиций и прекрасного самочувствия. Вы полны сил и энергии, и это поможет вам достичь больших целей и продвинуться вперед.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам астролог советует посвятить эту неделю взаимоотношениям и любви. Это неблагоприятный период для решения рабочих вопросов. В профессиональной сфере намечаются неудачи и конфликты. А вот в личной жизни наблюдается расцвет, открытость, доверие и готовность развивать отношения.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам на этой неделе удастся оптимально использовать свое время и энергию. Вы сможете правильно распорядиться своими возможностями и реализовать собственные интересы. В личной жизни намечаются проблемы, и это по причине эмоциональных перепадов, проблем с самооценкой, неудовлетворенности и провала попыток освежить отношения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в предстоящие семь дней смогут раскрыть собственные чувства. Вы будете эмоционально восприимчивы и готовы к новым взаимоотношениям и развитии уже существующих. Астролог советует вам посвятить это время общению с родными и близкими людьми, наладив с ними эмоциональные контакты. Наслаждайтесь обществом дорогих вам людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов усиливается собранность и активность, лидерские качества и потребность показать всем вокруг свою настоящую ценность и умения. Для того, чтобы убедить всех в своем величии, вам самим необходимо разобраться в себе и собственных желаниях. Только уверенные и уравновешенные представители знака смогут вдохновить окружающих.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы будут особенно удачливы в личной жизни — благодаря романтическому настроению, желанию наслаждаться прекрасными моментами и радоваться. Одинокие представители знака смогут создать новые крепкие взаимоотношения, а те, кто уже в отношениях, переведут их на качественно новый уровень. Вы особенно очаровательны и притягательны для противоположного пола.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы на этой неделе будут постоянно на виду и в центре внимания. Больше общайтесь и стремитесь проявить все свои таланты и умения. Блесните перед окружающими своими позитивными качествами, и от этого вы получите настоящее удовольствие. Кроме того, это благоприятное время для знакомств.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это будет время романтики и гармоничных взаимоотношений с противоположным полом. Однако следует следить за своими мыслями и словами, чтобы не стать инициатором конфликтов, и не разрушить существующую идиллию. Дело в том, что вы сейчас настроены на споры и на доказательство собственной правоты. Постарайтесь не быть слишком принципиальным, и просто наслаждайтесь жизнью. Не углубляйтесь в спорные вопросы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут абсолютно неудовлетворены личной сферой жизни. Значительно помешает вашему счастью бестактность и чересчур эмоциональное настроение. Астролог советует предстоящую неделю посвятить решению рабочих вопросов и делам — в этом плане вас ждет настоящий успех. У Стрельцов возможна неудовлетворенность в личной сфере. Также вероятно проявление бестактности к эмоциональному настроению партнера. Лучше всего посвятить неделю делам – здесь вас ожидают большие успехи.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Очень благоприятная неделя в любовной сфере для Козерогов. В вашей жизни царит мягкость и гармония, которая будет помогать на протяжении всех семи дней. Используйте это время для того, чтобы улучшить взаимоотношения со своей второй половинкой, развивать и раскрывать ваши чувства, а также реализовывать творческие способности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев начнется период противостояний и конфликтов. Вы будете во что бы то ни стало отстаивать свое мнение, свободу и индивидуальность. Кроме того, найти общий язык и взаимопонимание с родными и близкими людьми окажется сложной задачей. Поэтому будьте готовы к размолвкам и противоречиям с окружающими.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб сложная неделя, и в большей степени это касается любовной сферы. Вы постоянно в ожидании чего-то нового и необычного, но кажется, оно постоянно от вас убегает и оставляет только разочарование. Для того, чтобы все же обрести равновесие и гармонию, следует заняться творчеством и чем-то прекрасным.

По материалам сайта 5-tv.ru

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь