Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года от Сергея Седашева

0
290

<br />
Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 29.08.2021, 10:52:57, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 30 августа по 5 сентября 2021 года будет очень благоприятной и богатой на позитивные события. Об этом сообщил астролог Сергей Седашев. Это будет время находчивости и энергичности, неожиданных, свежих и креативных идей, позитивных мыслей и отличных результатов. Главное — действовать активно и избегать непоследовательности, и тогда точно достигнете поставленных целей, уверяет эксперт. Прогноз для каждого знака зодиака на предстоящую неделю узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны на предстоящей неделе переживут трудности в сфере личных взаимоотношений и в эмоциональном плане. Из-за перепадов настроения и неспособности найти компромисс, достичь гармонии в отношениях с партнером окажется тяжелой задачей. Кроме того, вы встретитесь с неудовлетворенностью и капризностью своей второй половинки. Однако не стоит начинать разбираться в причинах, просто переждите это время.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года от Игоря Вечерского

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы на предстоящей неделе будут принимать правильные и взвешенные решения, а также активно и уверенно идти в направлении к своей мечте. Это очень благоприятная для вас неделя, так что воспользуйтесь всеми ее возможностями. Смело реализуйте все свои проекты, приложив к этому все усилия, настойчивость и энергичность. В конце недели вы будете собой гордиться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов будет благоприятная неделя в сфере личных взаимоотношений. Знакомьтесь, улучшайте отношения, флиртуйте. Благодаря легкому и непринужденному общению, вы получите настоящую радость и удовольствие. В деловой сфере активность проявлять не стоит. Собственные интересы отстоять не удастся. Более того, возможны конфликты и разногласия с коллегами и партнерами.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки должны будут сосредоточиться на делах и рабочих задачах. Вам сейчас под силу решить любой вопрос, принять важные и взвешенные решения, увидеть перспективы и верно оценить собственные возможности. В любовной сфере ожидают неудачи, конфликты, обиды и эмоциональные качели.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это гармоничное время в личной жизни. Большинство времени следует посвятить общению и времяпрепровождению со своим партнером. Важно помнить, что позитивные влияния Венеры очень скоро пойдут на спад, поэтому пользуйтесь моментом и не упустите свои шансы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев будет очень энергичная неделя, когда представители знака смогут проявить свою настойчивость и находчивость. Вы бодры и активны, полны идей, которые сможете сразу же воплотить в реальность. Астролог советует в это время наметить планы и перспективы на будущее, проанализировать свое положение и задаться важными целями.

Новости по теме: Женский гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года от Веры Хубелашвили

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов наступает период гармонии и красоты. Важно уделить время себе, своим интересам и желаниям. Проведите эту неделю приятно и расслабленно. Побольше общайтесь, особенно с теми, кто вам симпатичен, дарит положительные эмоции и позитив. Благодаря этой коммуникации, вы энергетически возобновитесь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы переживут положительную неделю, благодаря своей собранности и самоконтролю. Вам под силу направить свою энергию в верном направлении, и достичь поставленных целей. Смело приступайте к самым сложным и ответственным задачам — сейчас вы сможете все сделать качественно и вовремя.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов наступает период приятного общения, флирта и знакомств. Кроме того, в вашу жизнь войдут красота, творчество и искусство. Однако следует проявить осторожность в деловой сфере, ведь здесь вас ожидают препятствия и конфликты.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Позитивная неделя для Козерогов. Благодаря своей настойчивости и энергичности, правильному видению перспектив и общей картины, вы сможете верно расставить цели и активно к ним двигаться. В любовной сфере все не так радужно — это время перепадов настроения, эмоциональных качелей и обид. Лучше сохранять нейтралитет в это время, и не выяснять отношения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев наступает время счастья в личной жизни. Любовь, гармония и красота будут наполнять вас всю последующую неделю. Вы сможете найти общий язык и договориться с абсолютно любым человеком. Это время компромиссов и взаимоуважения. Кроме того, астролог советует заняться творчеством, искусством, и как-то по-новому выразить свой внутренний мир.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует готовиться к сложностям и очень напряженному периоду. Покоя в душе пока не будет. Вам сложно будет разобраться в собственных чувствах и желаниях. Не стоит делиться с окружающими своим негативом и недовольством. Кроме того, не планируйте в это время никаких важных и ответственных дел — перенесите это на более благоприятный период.

По материалам сайта 5-tv.ru

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь