Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2022 года для всех знаков зодиака

0
122

<br />
Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 31.10.2022, 02:24:47, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астрологи составили точный и полный прогноз на первую неделю ноября 2022 года для всех представителей зодиакального круга. С ним работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Не слишком удачная неделя для Овнов. Придется адаптироваться к новым и часто непредвиденным обстоятельствам. При этом возможностей у вас будет немного. Лучшими днями станут среда, четверг и воскресенье.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы на предстоящей неделе станут неумеренно подозрительными и рискуют принять ошибочные решения. Не придумывайте проблем и опасностей там, где их нет и быть не может. В финансовых вопросах проявите осторожность и внимательность. Не идите на риск. Берегите личные отношения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам на предстоящей неделе лучше заняться научной и аналитической работой, постижением тайн и распутыванием загадок. Отличная неделя для обращения к начальству и решения финансовых вопросов. Самыми удачными днями станут четверг, суббота и воскресенье. Во вторник попридержите негативные эмоции при себе.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков на предстоящей неделе будет только один напряженный и проблематичный день – вторник. Вся остальная неделя обещает быть довольно благоприятной, она подарит вам позитивные моменты как в профессиональной, так и в личной сфере. В пятницу не проявляйте активность, а в субботу-воскресенье, наоборот, будьте максимально энергичными. Выходные подходят для занятий спортом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам на благосклонность фортуны на предстоящей неделе рассчитывать не стоит. Самыми сложными будут понедельник и вторник. А вот в среду и четверг произойдут по-настоящему счастливые события. Отличное время для занятий творчеством. В выходные проявите осторожность и внимательность во всех сферах и вопросах.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Благоприятная неделя для Дев. Вы находитесь на «золотой середине»: вы и энергичны, и осторожны одновременно. Наберитесь терпения. Все к вам придет вовремя. Не торопите события – и тогда все сложится как нельзя лучше. Больше общайтесь со старшими людьми, которые могут вас чему-то научить.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Запастись терпением следует и Весам. Именно оно поможет вам пережить трудные моменты и достичь успеха в важных вопросах. Трудитесь ответственно и настойчиво. Избегайте поспешных шагов и необдуманных решений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов на этой неделе будет много энергии и идей, а также целеустремленности и обаяния. Займитесь интеллектуальной работой. Вы в это время будете обладать настоящей гипнотической властью и притягательностью.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует быть осторожными и внимательными в понедельник и вторник. Есть риск переоценить собственные силы и взяться за дела, которые вам не «поддадутся». Кроме того, никому не давайте обещаний, ведь вы и сами не уверены, что сможете их выполнить. Сохраняйте оптимизм и верьте в себя и собственные силы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Все самые важные дела Козерогам нужно запланировать на начало недели. В этот благоприятный период вы сможете достичь самых смелых целей. С четверга удача от вас отвернется, появится множество препятствий. В делах возможны проблемы, а в личных взаимоотношениях охлаждение. Не волнуйтесь и не делайте резких шагов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Непростая неделя для Водолеев. Следует отказаться от любого риска и экспериментов. Действуйте медленно, но уверенно – и тогда достигнете успеха. Самые удачные для вас дни недели – четверг и выходные.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб неделя будет благоприятной, но только если вы будете реалистами и объективно оцените все ситуации и собственные возможности. Не стройте воздушные замки. Лучшие дни для вас – понедельник, пятница и суббота.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь