Гороскоп на «золотую» осень 2021 года для всех знаков зодиака от Веры Хубелашвили

0
409

<br />
Гороскоп на «золотую» осень 2021 года для всех знаков зодиака от Веры Хубелашвили

Москва, 15.08.2021, 23:50:57, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Вопреки мнению, что для отдыха наиболее подходящее время — летний сезон, этой осенью астролог Вера Хубелашвили советует не усердствовать с работой, и посвятить предстоящие три месяца покою и умеренным задачам в деловой сфере. Осень-2021 года не стоит перегружать бизнес-амбициями, а лучше сосредоточиться на аккумулировании внутренней энергии и накоплению сил для будущих трудовых побед. Нужно реально оценивать свои силы, и браться только за посильные задачи.

Содержание статьи

Сентябрь 2021 для всех знаков зодиака

В сентябре велика вероятность стать жертвами заблуждений: как своих, так и чужих. Всю поступающую информацию следует тщательно анализировать и проверять, а только потом приступать к реализации масштабных планов и задач.

<br />
Гороскоп на «золотую» осень 2021 года для всех знаков зодиака от Веры Хубелашвили

В середине месяца можно поддаться искушению бездумно потратить деньги. Также в это время захочется свободы в отношениях, что повлечет за собой изменения в настроениях даже самых крепких пар. Соблазн отказаться от обязательств может в корне изменить любовные отношения. В сентябре будут особенно успешными эзотерические практики. Тех, кто работает со своей интуицией и подсознанием, ждет прорыв в этой сфере. Любые медитативные и психологические практики принесут хороший результат, а добрые дела будут вознаграждены Вселенной. Деструктивные поступки, напротив, будут подвергнуты закону кармы.

Октябрь 2021 для всех знаков зодиака

В середине осени закончится полоса невезения и депрессивных состояний. Особую силу для принятия важных решений в жизни можно будет почерпнуть из общения с родными и близкими. Семья — это источник вдохновения и жизненных сил. В конце месяца стоит не поддаваться эмоциональным порывам, а лучше трезво оценивать ситуацию. Не рекомендуется принимать решения сгоряча — нужно трезво смотреть на вещи. Время характеризуется внутренними трансформациями, которые способны изменить мировоззрение и мироощущение.

<br />
Гороскоп на «золотую» осень 2021 года для всех знаков зодиака от Веры Хубелашвили

Ноябрь 2021 для всех знаков зодиака

Последний месяц осени посеет в душах многих некую отчужденность и холодность. Не захочется лишний раз проявлять эмоции и открывать сердце. Важно преодолеть эту апатию ценой усилий над собой. Усилится значение межличностных взаимоотношений. От общения конкретных людей может зависеть судьба огромных проектов. Если неправильно использовать информацию, можно навредить людям, чем могут воспользоваться недоброжелатели. Вторая половина месяца успешна для путешествий и авантюр. Будут удачными разрешения споров и выяснения отношений. Важно уметь слышать собеседника и находить компромиссы — только тогда дела будут иметь благополучный исход.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам придется побороться за свои интересы, чтобы дела увенчались успехом. Помимо морального удовлетворения их ждет и финансовое вознаграждение. В вопросах ухода за собой стоит прислушаться к новаторским идеям. Они способны изменить внешность и подчеркнуть скрытые достоинства внешности.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Звезды не рекомендуют смешивать личное с работой. Любые успехи и поражения в бизнесе следует рассматривать только в профессиональном аспекте, не принимая ничего на свой счет в повседневной жизни. Не стоит забывать, что лучшими средствами для красоты и здоровья являются отдых и полноценный сон. Сейчас для Тельцов важнее релакс, чем усердный труд в тренажерном зале.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Если ранее Близнецов беспокоили мелкие неурядицы, то к ноябрю они все разрешатся наилучшим образом. Не стоит об этом переживать и тратить понапрасну силы на их урегулирование. Все делается к лучшему, это станет очевидно. Осенью Близнецам следует поберечься от простуд и разнообразить свой рацион овощами и фруктами. Правильное питание поможет улучшить самочувствие и укрепить здоровье.

Рак (22 июня — 22 июля)

Если есть возможность сменить сферу деятельности или работу, то Ракам будет сопутствовать удача в подобного рода переменах. Чтобы лучше себя чувствовать, можно сменить имидж или обновить гардероб. От внутренних ощущений будет зависеть и общее мировосприятие. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Звезды предупреждают о профессиональных рисках, которые не будут оправданы этой осенью. Очень велик риск форс-мажоров и вынужденной смены планов. Важно иметь про запас надежный план действий, который не подведет ни при каких обстоятельствах. Внешняя красота и самочувствие будут зависеть от интимной жизни. Если в данное время нет партнера для романтических отношений, лучше не предпринимать поспешных действий его найти. Все устроится само собой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В ближайшие три месяца Девы проявят себя как первоклассные организаторы и переговорщики. Это обеспечит им репутацию и профессиональный успех. Можно смело планировать хирургические операции — они будут благополучными и результативными. Другие изменения и эксперименты с внешностью также возымеют успех.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если не пасовать, то можно будет реализовать самые смелые замыслы, связанные с работой. Не нужно бояться неизвестности. Риск будет оправдан. Внешность и самочувствие будут зависеть от правильного питания и дополнительного приема витаминов. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы не терпят поражений, поэтому им лучше воздержаться от неоправданных рисков в профессиональной деятельности. Их девиз на осень-2021 — “тише едешь — дальше будешь”. К заветной цели лучше идти медленно, но уверенно. Смена обстановки благоприятно скажется на самочувствии и внешности. Путешествие может преобразить Скорпионов до неузнаваемости.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам придется этой осенью бороться с конкурентами. Залог успеха — индивидуальность и особый подход к делу. Если найти свою “фишку” в любом занятии, можно обойти любых соперников. Осенью Стрельцам рекомендуется уделить внимание коже. Для решения косметических проблем подойдут разные методы, главное — не бояться пробовать что-то новое.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В работе Козерогам поможет только терпение. Текущие профессиональные задачи растянутся на всю очень, а потому представителям знака потребуется колоссальная выдержка, целеустремленность и усидчивость. Астролог советует поберечься от механических повреждений кожи: велик риск ушибов, порезов и прочих травм.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В работе возникнут трудности из-за непонимания с коллегами и партнерами. Важно окружить себя единомышленниками, чтобы заручиться их поддержкой в решении профессиональных вопросов. В осенний период важно избегать переохлаждений, что напрямую влияет на самочувствие и внешний вид.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В рабочих моментах важно иметь авторитетного союзника, с мнением которого считаются все остальные.  Рыбам не помешает поддержка со стороны. В осенний период представители знака почувствуют в себе силу очарования, которую нужно непременно использовать по максимуму для решения важных вопросов.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь