Гороскоп от Анжелы Перл на январь 2022 года для всех знаков зодиака

0
322

<br />
Гороскоп от Анжелы Перл на январь 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 02.01.2022, 01:45:45, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Анжела Перл составила прогноз для каждого знака зодиака на январь 2022 года и дала советы, как себя вести в начале года, чтобы избежать неприятностей. Журналисты FTimes изучили рекомендации звездного эксперта.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Январь для Овнов будет очень насыщенным. Уже с первых дней этого года вы сосредоточитесь на карьере, статусе и достижениях. Это время перспектив и возможностей, закладки надежного фундамента будущих свершений. Ваша энергия и сила воли поможет выполнить все поставленные перед вами задачи и достичь успеха.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов будет важно в январе заняться духовным развитием и расширением горизонтов. В этот период произойдут судьбоносные встречи и поездки, получение новой информации и знаний. Первый месяц года станет для вас стартом, когда нужно все силы направить на рывок. Ваши старания сейчас помогут вам получить солидные доходы и удовольствие в будущем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов на первый план выйдут финансовые вопросы. Возможны сторонние источники доходов, наследство, инвестиции, страховые выплаты. К вам в руки идут крупные суммы, которые следует направить на реализацию идей и необходимых приобретений для комфортной жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков начинается период отношений, любви и брака, приятных перемен в личной жизни, полезных знакомств и связей. В это время важно прекратить взаимоотношения, которые изжили себя и тянут назад. Избавьтесь от токсичных привязок – и тогда перед вами откроются новые возможности и придут в жизнь более достойные люди. Начинайте год с позитивными мыслями и вниманием к деталям. Возможна новая любовь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в январе 2022 года смогут преуспеть в профессиональной сфере, а также успешно решить вопросы, которые связаны с состоянием здоровья. Проводите оздоровительные процедуры, активно работайте над закладкой фундамента для новых достижений. Вы станете генератором новых перспективных и выгодных идей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев особенное значение будут иметь любовь, семья, дети и общение. Это месяц приятных известий, обретения гармонии и прекрасных взаимоотношений. Больше времени и внимания уделите родным и близким людям, начните год с позитива.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сконцентрируются на проблемах семьи и недвижимости. Обратите внимание на вопросы, связанные с переездом, приобретением нового жилья, ремонтом. Больше времени посвящайте семье. Возможно пополнение или расширение родственных связей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это будет месяц активного общения, знакомств и получения новой информации. Смело отправляйтесь на различные мероприятия, общайтесь, занимайтесь реализацией смелых идей, обучением. Ваши стремления в это время обязательно принесут вам успех.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует обратить внимание на сферу финансов. Это месяц стремительного развития событий, поэтому медлить вам противопоказано. Будьте активны и инициативны, а также внимательны: не позволяйте себе ошибиться с выбором решений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов январь станет месяцем перемен. Вы начнете что-то новое, оставите прошлое за спиной. Легко справитесь с задачами, которые долго откладывали на потом. Поверьте в свои силы и не медлите в движении к целям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев январь станет периодом покоя и размеренной жизни. У вас появится прекрасная возможность отдохнуть и набраться сил для новых свершений. Можете смело отправляться в путешествие, посещать оздоровительные центры. Позаботьтесь о своем самочувствии.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы должны подумать о своем будущем, о целях и перспективах. Это будет месяц полезных связей, обретения новых друзей, разрешения разногласий и успешного ведения бизнеса. Не стойте на месте и стремитесь к результатам.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь